img

Serg121

Пользователь

Stonks
  • КОММЕНТАРИИ

    21967

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52283

  • КОММЕНТАРИИ

    21967

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52283

РЕЙТИНГ
-1379
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

красава, убил зеленого

Показать предыдущие комментарии
img

Я предлагал ему не раз извиниться, но он выбрал путь конфликта и это его уничтожило.

img

А если не впадлу то за что? в лс плс если нельзя говорить вслух

img

За что он должен извиниться? За то что он врал, а я ловил его на этом. Если порыться в темах, там все есть.

img

Если что, я не быкую, твои темки одни из немногих, которые ещё можно почитать на форуме.
Просто как то однобоко выдаёшь, а когда челы другую точку тебе говорят, ты как то что ли агрессивно на них реагируешь (хотя я и сам понимаю что уже давно тут отсталые в основном, а норм челики ливнули )

img

Я понимаю, что у меня не самый худший старт в жизни был и удача имела место быть, но если бы я не стремился к большему, то совсем по иному моя жизнь сложилась бы.

img

серг шо делать, дай совет. ограничение на таверну в две темы в день, а я оч хочу чета вкусное слопать и обязательно рассказать об этом в таверне, но не могу создать тему.

img

Устранив эго, мы остаемся один на один с реальностью. Эго сменяется смирением, но это твердое смирение и уверенность в себе. Эго искусственно - уверенность в себе выдерживает нагрузки. Эго украдено - уверенность в себе заслужена. Эго самопровозглашено, его самодовольство - уловка. Уверенность готовится к трудностям - эго манипулирует. Это как разница между сильнодействующими и ядовитыми веществами.

img

серг посоветуй куда вложить денег что бы иметь какие то доп копейки а то я как студент с низкой фин грамотностью просто трачу все что имею в месяц на всякую ху

Показать предыдущие комментарии
img

я не прошу конкретики а просто направление в сторону которого нужно смотреть и что то изучить

img

ну и с изучения чего начать офк потому что для меня эта тема пусть и интересна но все равно дремучий лес

img

У Тинька неплохой бесплатный курс по азам. https://journal.tinkoff.ru/pro/invest/ Найди у блогера какого-нибудь промокод на Тинек, чтобы получить бонус неплохой. Так ты и с азами инвестиций познакомишься и бонус получишь.
Материалов по инвестициям довольно много разных конечно. На этом сайте собрано довольно много полезно https://capital-gain.ru/ но часть к сожалению закрыта платным доступом. На мой взгляд платить за него не стоит.

img

назови топ-3 лучшии российские акции щас для покупки

img

Спроси ты меня в октябре, я бы сказал Сбер, Сбер и Сбер. Я тогда продавал другие свои акции и набирал его. Или когда не так давно Татнефть к 300 рублям опускалась. Сейчас сложнее. В моем портфеле топ 3 по размеру позиции это Сбер, Лукойл и Новатэк. В целом не худший выбор и прямо сейчас. Но в любом случае диверсификация нужна.