img

Сектантик

Пользователь

В отставке
  • КОММЕНТАРИИ

    5331

  • НА ФОРУМЕ

    53д 17ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2990

  • КОММЕНТАРИИ

    5331

  • НА ФОРУМЕ

    53д 17ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 июл 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2990

РЕЙТИНГ
3005

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Почему эта тян трет ваджину?

img
Показать предыдущие комментарии
img

это еще ничего
я как-то с машиной столкнулся
водитель не выжил

img

А он-то чё не выжил, если ты с машиной, а не с ним столкнулся

img
img

"ведь я не любитель мужчин"
... Ну-с... я расстроен

img

Я думаю, на мне свет клином не сошёлся
Но при всей величайшей благодарности оказываемому мне восхищению я должен напомнить, что идеализировать меня не следует, ведь как правило, в перспективе подобное чревато разочарованиями, а это чувство крайне неприятное, да и я точно не являюсь эталоном или уж тем более идеалом
В любом случае умных людишек в мире много и встреча с такими – это не столь редкое явление, нет необходимости сильно горевать

img

Подскажи книги, которые на тебя сильно повлияли/понравились

img

Я не читаю книги, поскольку мне душно изучать информацию с помощью чтения. Не знаю, у меня прям отвращение идёт от бесконечного количества символов.
Потому мне приходится познавать мир эмпирическим путём. Я практик, а не теоретик
Потому не могу что-либо посоветовать, хотя был бы рад

img

Удивительно, что человек с довольно хорошим уровнем владения словом не читает Все больше удивляешь

img

Ну, в школе у меня с выражением мыслей были огромные проблемы, причём что в грамматике, что в логике. Для меня сочинения и авторские работы всегда были адом
Но, я увлекался деятельностью всяких ораторов, дебатирующих, изучал их речевые обороты, приёмы. Ну и поняв +- скелет языка, я смог развить своё языковое чутьё и существенно поднял уровень красноречия, да причём до такой степени, что во многих мероприятиях я сам часто выступал в качестве главного оратора

img

Ладно, реально какой-то умный чел. Даже интересно, что ты в этой клоаке позабыл

img

Ой, спасибо
Ну, попал я сюда изначально в качестве дозорного.
А затем открыл для себя таверну с множеством интересных тем, на которые можно порассуждать и подискутировать. Как никак, именно обмен опытом с людьми и изучение их поведения позволили мне обрести хоть какой-то багаж знаний, и останавливаться на достигнутом не планирую
Потому и сижу на форуме, да общаюсь с людьми о том, да о сём

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

В целом здравые вещи пишешь ( на определенные темы). вобщем Лайк тебе жирный

img

Спасибо, очень признателен за такую оценку