img

Twice9

Участник команды сайта

Мужчина моей мечты
  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29921

  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29921

РЕЙТИНГ
13651
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Теперь считает меня руинером

Показать предыдущие комментарии
img

У чела на голый (без ничего вообще) на 8 минуте, а который соло раза 4 умер вс Спирита, хейтит @Jabrano что мол ББ фри фармит всю игру

img

Ты больше не будешь играть?

img

может и буду, если заставлять себя, очень редко короче

img

Таки взял эту гифку.
Бтв выиграли игру с лесным антимагом в пике. А @Twice9 уже бы пошел специально проигрывать и получать плохие концовки!!!

Показать предыдущие комментарии
img

сейчас?И кстати ты играл в серию драгон эйдж?

img

Нет, не сейчас, я лежу уже.
Dragon Age? Нет, не играл. Хотя говорят Dragon Age Origin имба гейм. А 2 не оч.
Бтв лс чекни!!!!

img

ну как раз думал качать ориджин, хотя слышал, что инквизишн тоже топ

img
img
img

@AlleriaChan уничтожили на лайне 0-4 0 крипов за 5 минут, хорня не сдалась и камбечная (правда проиграли из-за поз 3 виверны)
Ты хуже ХорниЧан?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну и у нас виверна поз 3, мало того юзлесс герой, так еще и ледышек 0, а ульт первый был на 30 минуте от неë.

img

поэтому и не люблю милишных терпильных саппов.А насчет дса мне пока везло и только 1 раз бот вторгнулся, хранителя все таки зафигачил, Клеймор имба и не контрица

img

А тут и ренж сапп не помог бы, какой ренж сапп с сралком что-то сделает потме+личу? Только с 3 лвл разве что поймать лича на ошибке, а так на лвл 1-2 потма+лич слишком сильные.
Стояли один лайн против Вд+виспа, тут как раз мили терпило сапп в тему, ибо их не прохарасить, а за счет армора, щитка (мили) и хила (против маледикта) просто терпеть и бить крипов лучший расклад.

img

Твиси, ты поехал кукухой с этой темой про Астер
А вообще в голос, норм пердаки подорвал

Показать предыдущие комментарии
img

ору с тех, что не выкупили рофл и все такие серьезныеХотя после такого провала и со стороны Лари и Яторо оно и не удивительно

img

Да яторо как ботискаф конкретный играл
Да и вся тима, походу команда одного патча была.

img

я всегда говорил, что такой высокомерный стиль Яторо когда-нибудь заруинит тиме, нет больше торонто который позволял бы ему загуливать и где-то умирать так чтобы трон не падал

img

@Хочу выжить как же приятно увидеть твой перечеркнутый ник со всеми твоими твинками

Еще строил из себя твинкоборца