img

Major_Payne

Пользователь

Трррр чача Тррррр хаха Трррррр вумбам Тррррр хаха Дулунга нами нади Хафанана Анана куканела Шалалала
  • КОММЕНТАРИИ

    7923

  • НА ФОРУМЕ

    62д 1ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15995

  • КОММЕНТАРИИ

    7923

  • НА ФОРУМЕ

    62д 1ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15995

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да я с тобой по соседству

img

В каком звании, юнга? Встать в строй! Я воспитал 22 тысячи машин для убийства и не позволю никому шататься в моей дивизии без дела!

img

Хахаха действительно

img

тебя в детстве изнасиловал толстый дядя? или почему ты испытываешь такую злость к людям с лишним весом (которых ты даже не видел)? просто как зависимый по темкам прыгаешь и один и тот же оффтоперский бред высираешь

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну раз ты с голода не умер, то все правильно делаешь Открывай ротик пошире, дошик едет чух-чух-чух

img

Вот что баллы нарушений делают с людьми... Страшно представить, что будет, если ты 90 наберёшь

img

Хаха да у нас тут совсем юнец

img

поехавший недокормленный тролль, не умеющий гуглить

img

Оказалось, что консоль в доте надо включать в параметрах запуска... Короче ввела твою команду по итогу, буду надеяться, что она рил сохранит фпсы. Спасибо!

img

Я тебе тогда на стриме и сказал, что надо -console в параметры запуска игры прописать) Команда поможет, конечно, я сам с ней стримлю, многие топовые стримеры не знают даже, всегда видно просадку, когда они табаются)

img
img

Там твой комментарий в видосе изи25

img

Жесть, чо у тя там в дотке случилась, раз такую темку запелил

Показать предыдущие комментарии
img

Да жиз, у меня анимешник-гуль бб на некре тройке жмет на 2 минуте

img

Та клятые анимешники нет ли уйти в свои анимешные игры, сидят руинят по кд всем и ахаха в чатик пишут

img

Лето, чо сказать. Чот прям каждый день такая параша да ладно анимешники, гули зхц 1000-7? С отрицательным вром в миду поясняют за бездарность

img

Добавь меня в стиме, на случай если будете лоббак собирать таки. Я стим к профилю привязала.

img

впервые на д2ру я зарегался в 2014 году, и меня до сих пор удивляет то, как майор пейн не изменяет себе уже почти 10 лет и продолжает поносить анимешников и раков. достойно уважения, не посрамил никнейм