img

Saloejka

Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=Ix6TGSFEkSo
  • КОММЕНТАРИИ

    3652

  • НА ФОРУМЕ

    14д 3ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18170

  • КОММЕНТАРИИ

    3652

  • НА ФОРУМЕ

    14д 3ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18170

РЕЙТИНГ
4719

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Не знал. Он об этом на форуме писал? Я просто до войны, в 19 году ещё уехал, то там полегче было.

img

Да знал по-любому, он постоянно темки постил с нестандартными решениями, Виверну в мид чуть ли не первый начал абузить, какие-то сборки. При том тут рофлили с этого и в пабе репы кидали, но иногда спустя несколько месяцев прошники начинали абузить уже придуманные им темки, а потом и все в пабах. У меня тоже такое было 1 раз. Вчера добавил его в стиме, так немного пообщались, он в Ирландии.

img

Не я Кору знаю канеш. Я про то что он в ирландии не знал. А так он у меня тож в стиме в друзях был. Ток я уже не заходил в него пол года наверное

img
Показать предыдущие комментарии
img

Черную как уголь. Я люблю таких.
Черная снаружи розовая внутри

img

Мм, вкусняшка . Тогда успехов в этом деле тебе!

img

Спасибо. Все русскоговорящие в ах от этого ток

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.