img

kaprizulina

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    119

  • НА ФОРУМЕ

    3д 15ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1016

  • КОММЕНТАРИИ

    119

  • НА ФОРУМЕ

    3д 15ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1016

РЕЙТИНГ
28
Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

Омг вообще не палишься. Девушки(тпшки) с никами "капризулина" и подобными сидят максимум на форуме мамаш и им лет 30+ Ты просто взял и собрал все стереотипы в один профиль-_-

img

Просто Шерлок, детектив от бога. Возьми пирожок с полки, сладкий. Это же каким надо быть неадекватным, чтобы всякий бред людям в профиле писать, позволяя при этом оскорблять человека своими дурацкими предположениями. Поверь, мнение местного батьки с форума по поводу смысловой нагрузки моего ника меня абсолютно не волнует. Удачи и хорошего настроения, займись лучше чем-нибудь полезным)

img
img

Как вы мне надоели такие умные. С тем же успехом могу тебе встречный вопрос задать . Может, тоже трап? Вдруг ты-женщина и мужиком прикидываешься. А докажи ,что нет ? Заколебали уже, ей богу.

img

Так я и так трап, у меня даже в профиле инфа есть, у меня все честно, хех.

img
Показать предыдущие комментарии
img

это д2ру тут либо пруф либо трап =)

img

М-м-м, я не собираюсь свои фото незнакомым людям по первому требованию в сеть выкидывать, уж извини. Это твое дело, что хочешь,то и думай: свобода мысли, все дела)

img

зачем мне твои фото ? я же не видео намекаю -_-

img

Удаляй доту, эта игра губит людей, она убивает. Это сначала тебе все нравится, все так хорошо и прекрасно но в один прекрасный день ты осознаешь что не можешь вылезти с этого дерьма (ток если у тебя очень сильная воля ты сможешь, а так нет) беги пока не поздно. А еще к тебе будут лезть тысячи сперматаксикозников, школьников которым в голову гормоны бьют и т.д.

img

Фонетик я сразу узнал тебя.

Показать предыдущие комментарии
img

Фонетик тоже так говорит.

img

М-да,видимо,диалога с тобой не получится. Воспользуюсь железным женским аргументом: "Ой,все!" и больше не буду отвечать на подобные сообщения)

img

Фонетик, но ты ведь не женщина :(

img

У меня 10к ммр Помогу бесплатно. Ты же ДЕВУШКА.

Показать предыдущие комментарии
img

Могу на колени встать, т.к. ДЕВУШКА

img

Ребят,хорош троллить. jonalar, я как-нибудь сама разберусь, иди лучше свой соло ммр поднимай,а то там иллидан топ-1 уже,перегонит ,смотри)))

img

Лучше меня сенсэя ты не найдёшь. Я лучший стратег 21 века. Величайший ум человечества. И только сегодня, скидка на мои уроки 100%. Соглашайся, ты не пожалеешь

img

Могу дать ещё море советов ибо учил уже девушек играть в доту. Но это в голосе скайп или где вам угоднее

img

Спасибо) Немного подтяну игру,с азами разберусь для начала и обязательно обращусь за помощью:) не хочется сильно напрягать своей глупостью кого-то)

img

Как я понял вы в дотке недавно. Столкнулся с вашей темой про пабы в доте. Могу дать пару советов. 1- есть ряд героев которых не стоит сразу брать в игры с людьми, а стоит поиграть с ботами. (Текис, пудж, мирана, Бейн, чен, мипо, бестмастер, виверна, бетрайдер.)

img

Привет! Спасибо за советы! В доте всего месяц,опыта мало. Стараюсь брать героев простых в управлении,из любимых: цм, шаман,вайпер, вич доктор. Из твоего списка играла только бэйном,случайно)))

img

я просто могу быстро обучить азам, если надо просто учиться азам самому сильно долго. Когда то и меня научили.