img

D_aspid

Почетный пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2219

  • НА ФОРУМЕ

    16ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3485

  • КОММЕНТАРИИ

    2219

  • НА ФОРУМЕ

    16ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3485

РЕЙТИНГ
80
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

А ты кто такой? Чем занимаешься?

img

Последняя активность D_aspid: Смотрит тему Evil Arthas(Papech) Thread, 15 мин. назад Скрытый работяга.

img

Думаешь если я захожу в эту тему, то я фанат папича? Если ты действительно так думаешь, то ты прав. Только я никогда не скрывался, лол

img

Мб не у того спрашиваю(а олдфагов из 2011-2012 маловато).Но почему быть модером зашквар?И почему тут так хейтят анимешников , ведь это корм для них?

img

Пользователи и модеры это как обычные люди и чиновники, вроде бы все в одной кастрюле варятся, но из-за разных обязанностей и привилегий всегда будут конфликты по самым разным поводам. А вот про корм это ты удачно сказал :D но всё совсем не так

img

Ну прям заинтриговал.Времени нет рассказать или смысла нет ,или смысл есть всё рассказывать ,если долго хочешь сидеть на этом сайте(я про себя)?

img

Так и не увидел "хороший" косплей на Мортру в галерее...

Показать предыдущие комментарии
img
img

Цитирую: "Мортред из Dota Allstars кажется у меня потекли слюнки =D Кстати в сегодняшнем выпуске у нас хороший косплей мортред и даже не один!"

img

Я тебя понял. Решил меня изящно потроллить? Не подходящую тему выбрал, до свидания.

img

Ну наконец! Галерея ожила. Welcome back! Жаль только нет кнопки "Предложить арт".

img

Очень жаль, что раздел Галерея больше не будет пополняться свежими Артами :( Спасибо за старания! Всегда было приятно зайди в раздел и посмотреть новые арты.

img

Только сегодня начала основательно осваивать данный форум, а уже методом тыка высмотрела земляка. Забавно тут у вас! ;) Оставлю-ка я здесь Вам хорошего настроеньица и удачного дня. Мур.

img

Благодарю. Когда я только пришёл на этот форум с этим было проще, у пользователей под аватарками указывался их город. Неплохое было время в общем =)

img

Однако, согласитесь. Видеть земляка где бы то ни было на просторах интернета - приятное чувство :)

img

Ну может быть, может быть. Хотя я не в полном смысле "Ростовчанин" так живу здесь не с рождения, а только последние шесть лет.