img

HOSHINO

Пользователь

Хэй, DJ Хэй, битмейкер Хэй, уличный дэнсер Шк шк Шейкер, шейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер
  • КОММЕНТАРИИ

    570

  • НА ФОРУМЕ

    1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2341

  • КОММЕНТАРИИ

    570

  • НА ФОРУМЕ

    1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2341

РЕЙТИНГ
515

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются.

img

каково это жить в мире, где вода - это органическое соединение?

Показать предыдущие комментарии
img

не знаю, где ты увидел троллинг в своем селфоовне, но мне это не очень даже и интересно ;)

img

не понимаю почему чел с регой в 2016 вообще что-то пишет. Ладно бы умным был хоть немного, так нет, вбрасывает и вбрасывает. Ты неинтересен мне. По всем категориям, которые можно приписать личности, ты не интересен. Не пиши ничего, просто очередное юзлес тело на д2ру.

img

почему ты так усердно отвечаешь не интересному тебе парню? и как рега влияет на что-то?

img

Хэй, DJ Хэй, битмейкер Хэй, уличный дэнсер Шк шк Шейкер, шейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер Хэй, патимейкер

img

А чего тебя еще не кикнули? Странно.

img

Спасибо за ластхит очередняры портящего форум. Спасииибо.

Показать предыдущие комментарии
img

Хмм, помню в январе от этого челика 20 жалоб на меня со словом "Кикните"

img

От меня? На тебя? Ты бред несешь. Хошино заластхитил чувака, который только политоту писал, поэтому он красава.

img

А, да, перепутал. Там другой ник фигурирует

img

значит как с моими овер миллион баллами меня не берут в модеры стримов, а как челиков с "хамство, грубое обращение", так сразу в таверну ))00)0

img

Смени авку, рили напрягает