img

Grabowsky

Пользователь

Это Донбасс, Детка!
  • КОММЕНТАРИИ

    689

  • НА ФОРУМЕ

    23д 19ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3039

  • КОММЕНТАРИИ

    689

  • НА ФОРУМЕ

    23д 19ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3039

РЕЙТИНГ
915
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Возвращаясь к вопросу национальной безопасности

Показать предыдущие комментарии
img

Хороший видос, жаль в Раде в 18 году сидели и сейчас тоже сидит куча челов, у которых только одна цель в жизни: заработать бабки, и притом часто незаконными методами. Хоть сейчас таких и намного меньше, чем до 14 года

img

Для меня теперь эти вопросы находятся уже не в практической, а в философской, я бы даже сказал глубоко экзистенциальной плоскости. У индивидуума всегда есть возможность обрести личную, по крайней мере внутреннюю свободу, для жизни этого более чем достаточно.

img

иллюзия свободы ты когда нибудь врезался в прозрачну стену в NFS MW?

img

Не переживай так сильно. Просто завидую, что у тебя обрезанный перчик(без рофлов)

Показать предыдущие комментарии
img

, а кто то проиграл ещё до рождения. Ну ты главное дурное в голову не бери, тебе надо домики рисовать и крестиком вышивать

img

И опять же возвращаясь к мыслительным способностям: как связан твой ответ с моим коментом?

img
img

Странно, ты ещё жив? Обрезанный перчик - плюс 50% к живучести

img
Показать предыдущие комментарии
img

когда кажется все знаешь, это может сыграть злую шутку. Кто-то обидеться наябедничает. Недавно видел видео как малых пацанов мучали типа они корректировщики, а их просто сдали не за что какие-то обиженки.

img

И вообще ДНР не вижу смысла тащить его РФ, как бы это не было простой разведкой боем перед реальной войной.

img

Батя из такого говна вытащил бы, у него связи хорошие есть с двух сторон. Да и у меня район не такой, тут все решают напрямую =)

img

Я вот никогда не понимал, а как ты можешь сидеть на ру сайте? Здесь же все на русском и полно москал**! Вы же должны испытывать к ним презрение, на уровне мусульман к евреям. Странный человек, все таки

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я уже отслужился. Пока лежал в больнице у меня врачем была явная ватница. В итоге она очень неосторожно начала чета трындеть про войну. за что я вписал ей леща. В итоге меня перевели в реальный дурдом, поставили диагноз посттравматическое стрессовое расстройство и списали. Чему я несказанно рад в принципе.

img

Ты же и до этого лежал в больнице. Думаю своё ты уже отслужил, ведь так? Хватит ранений. Будешь теперь к гражданке заново привыкать

img

Да я не расстраиваюсь. То что мне нравилось во всей этой движухе ушло. Добровольческий дух был грамотно убит власть имущими. а так да гражданская жизнь. В дурдоме кстати была вип палата и вайфай. гейб меня даже на компендиум развел.

img

Как там интеграция с евросоюзом? xD

Показать предыдущие комментарии
img

Про Надежду, Эрдогана и то как я кого-то там убивал? Хахаха. Прям ученую беседу завел.

img

Ну после сакаашвиле разве не норм вопросы?)))

img

Непонятно, почему они ко мне адресованы.