img

Jedi.Qui-Gon

Пользователь

Народ, рад сообщить вам что наша старая группа, где рождались прикольные мемы про меня (Квай-Гона и Баланс) живёт https://vk.com/ideal_kombo
  • КОММЕНТАРИИ

    48

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1201

  • КОММЕНТАРИИ

    48

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1201

РЕЙТИНГ
4
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ору с твоих мемов но таки не понял что ты пытаешься доказать)

img

Рад что есть поклонник, пока тема не очень ясна, но она в общих чертах расписана у меня на сайте, погугли Dota Allstars 7.00 Balanсe of Force за одно узнаешь почему не люблю доту/2. Конечно темы не до конца расписаны, и ещё много чего я буду дописывать, просто я решил всё-же расписать идеальные комба по доте2, но параллельно постараюсь и про дота2 дописать мнение, чтоб мемы были понятней.

img

И так понятно что творчество д2 это бизнес как и вся дота2 создана чисто ради денег, где ни графика, ни баланса, ни механики, пропорций имхо

img

Эээ, верните Мастера Квай-Гона

img

P.S. Для тех кто не вкурил тему, рассказываю - я попробовал выиграть конкурс лучших мемов по доте2 использовав старую пасту про Минера, оказывается там все очень тупые, оценивают только всякое дерьмо тупое типа "у Свена свитер жесткий, жмяк-жмяк" гыгыгы... Вот такое там уродство сидит, потому у меня никаких шансов, я сдался и мемы сюда перенес, больше в их бреде не участвую!!!

img

Был 1 лайк и то, мол "за сверхъестественное" - позже модератор поменял своё мнение и поставил дислайк (движется только по мнению своего стада), такие дела.

img

Лучшие гайды которые читал, спасибо

Показать предыдущие комментарии
img

так на сайте у него теперь гайды по второй будут, я так понял

img

Да, будут гайды по второй доте, теперь идеальное комбо будет подразумевать все комбинации которая наиболее актуальная в игре, но всё-же детально буду расписывать только первую вариацию, где идет упор на апгрейт собственных умений и возможностей за счёт статов, все другие вариации, которые не полностью (в мелочах) показаны, то под тиму (если есть с кем играть).

img

Успехов) Я рак и буду читать их

img

Это же легендарный КвайГон!!

img

чтоб ты понимал мы с ним в одном клане на айкапе были)))я с ником [Jedi]Yoda

img

Да, кстати с Йодой можете поиграть, это единственный мой тимейт с джедайских времен, в своё время мы хорошо накатывали в доту, и даже в доту2 пробовали, но это не моя сфера. Так что если что - играйте с Йодой, он шарит. В том числе любые пвп со мной - сыграет за меня Йода, я ему доверяю как лучшему тимейту способный постоять за моё и своё звания джедая.

img

P.S. Скоро Стимкашер узнает что такое "идеальное комбо" и почему мы играем лучше его Денди, и прочих рако-дотеров которых тут видимо, очень много...