img

ImbaNeKontritsa

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3265

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2295

  • КОММЕНТАРИИ

    3265

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2295

img

70 винрейта на омнике, грац

Показать предыдущие комментарии
img

Неее, топовый он был с зарядами блинков Там даже на 4к+ собирал фаст-скади и соляру завозил)

img

не, просто мне кажется, что когда было пассивка+блинк+тучка+ульт инвиз он был самым балансным. Просто я же играл с лсами как я тогда, потому все не понимали что против него делать. Но так подумать, ульт на 6 лвлве, то есть можно его ограничивать триплой, плюс его можно изи убивать до 6 лвла. Ну только на блинке мог улететь. Так подумать, вроде не сильный герой, просто раньше люди слабее относились к игре..

img

Эх, меня бы ща в 2013 год калибровать ммр... А то я 1600 накалибровал в свое время Т_Т

img

Вырос ммр и стал анимешником?)

img
img

Ну и как? Не больно? А привилегий то сколько !

Показать предыдущие комментарии
img

Ты сказала что ты каска с ножиком, ты очепяталась хех мда уж нельзя так)

img

Мда, с тобой в сломанный телефон не поиграть(

img

Мммммм9 Я сегодня серьезный извини)

img

Не на 1 не подписан. А сообщений почти 2к. Ты понимаешь что если бы ты был хоть на 1 подписан, то было бы лучше? Да и на тебя бы были уже 3 подписаны.

img

Чет тебя давно видно не было

Показать предыдущие комментарии
img

Ну, после этого нерфа я и ушёл из доты) Вернулся сейчас, как он получил 55%вр на 5к+

img

Ну не знаю. По-моему сейчас особо ничего не поменялось, рики как был не очень персонажем, так им и остался. Возможно герой был бы интересней, если бы ульта юзалась мгновенно, а не с задержкой, т.к. мешает эвейдить всякую гадость. Герой был откровенной имбой, когда инвиз давал реген хп, на 6 лвле гарантированно можно было делать фраг.

img

Тут ты прав. Я в то время с ~3400 до 4400+ апнулся на одном только Рики огромными винстриками