img

D_aspid

Почетный пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2219

  • НА ФОРУМЕ

    16ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3484

  • КОММЕНТАРИИ

    2219

  • НА ФОРУМЕ

    16ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3484

РЕЙТИНГ
80
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

D_aspid Почётные пользователи гы

img

Спасибо за разнообразия изображений на Shadow Fiend,в интернете 2-3 дня пытался найти хоть какие-то изображения ,а галерея прям за 3 часа выложила целый ряд фотографий для дополнения своего гайда).

img

Это была одна из основных идей при основании галереи. Правда на счёт трёх часов я не совсем понял.

img

Прочитал и сам не понял,просто я искал разнообразные фотографии для оформления своего Гайда в интернете и убил на это 2 дня,вспомнив про галерею на этом сайте,я смог полностью оформить гайд за 3 часа)

img

Ага, вот теперь больше ясности. Ну что же, твои слова обнадёживают меня.

img
Показать предыдущие комментарии
img

А, ну это же статус, как правило, бывших членов команды сайта. А я тут, никуда не ушёл. Так что получается, что нету .

img

Нуу... если вдруг решишь уйди на пенсию, то я думаю, что он у тебя уже есть)

img

О, мой новый таинственный друг, если я решу уйти на пенсию, то это дело будет меня волновать далеко не в первую очередь D:

img
Показать предыдущие комментарии
img

Лооол есть такой раздел галерея PogChamp

img

место годное, но смотреть через телефон анриал.

img

Чет не очень годное с телефона не удобно, и девиант лучше

img

Быть админом галереи и в то же время ярым хейтером рулета 34. Мир полон парадоксов.