img

Sharpest Lives

Пользователь

Новые гайды скоро, возможно даже сегодня
  • КОММЕНТАРИИ

    3513

  • НА ФОРУМЕ

    13д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3148

  • КОММЕНТАРИИ

    3513

  • НА ФОРУМЕ

    13д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3148

РЕЙТИНГ
2851
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Мое почтение за твой труд "Пособие по ХС"

img

на некст неделе будет еще одно, только в этот раз реально гайд для новичков

img

вчера сыграл около 30 игр и выиграл только две игры))) Чет карты у всех другие. Пробовал создавать свою коллекцию, но все равно не получается. Дота легче для понимания

img

Когда ожидать гайдецы на карты и колоды WotOG?

img

а я хз есть ли смысл что то такое мутить, научная работа не в почете походу нынче. Мне в принципе не трудно написать, но если это никому нафиг не надо будет, то я просто смысла не вижу

img

Думаю, люди, которым это придется по душе, всегда найдутся) По крайней мере мне твои гайды всегда нравились, стиль очень приятный И я думаю, что я не один такой

img

ну я подумаю над этим, если это реально кому то надо, то я не имею права отказать

img

Иди в ньюсмейкеры, а то запарили эти ноунаймы фигню писать.

img

всмысле, какие новости я писать то буду? Я кроме ХСа ни в чем не шарю, а это форум доты а не ХСа

img

https://dota2.ru/news/5760-blogi-v-novostyakh/ Ну хотя бы такие, офк хорошие статьи по хс заехали бы тоже. То что ты пишешь на форуме, обрело бы новую жизнь в блогах, а там и до главной не далеко.

img

не, я не хочу чтобы форум про доту зарос всем кроме доты. у меня есть маленький раздельчик в которым мы сидим, мы там и карты обсуждаем и турниры играем между собой. кому интересно - тот зайдет. мне не надо чтобы моя писанина была на форуме в 1 рядах, достаточно чтобы 5 человек с нашего маленького раздела прочитали и нашли что то полезное для себя.

img
img

Найс обновка, Близзард, ухожу из ХСа навсегда