img

DenisVenom

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    6307

  • НА ФОРУМЕ

    31д 4ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 фев 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    115

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3711

  • КОММЕНТАРИИ

    6307

  • НА ФОРУМЕ

    31д 4ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 фев 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    115

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3711

РЕЙТИНГ
1398
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

От лица всех обитателей форума поздравляю тебя с пермачом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.

img

Так вот выходит, что мне по шине разгон не нужен или просто озу занижать придется вручную, но какой тогда в этом смысл, выходит можно просто по частоте бахнуть ?

img

Есть fx 6300 и 8гб озу 1600 мгц Я гуглил и узнал (на сколько я понял) что фича разгона по шине в том, что вместе с процем гонится и озу, но во всех этих видосах у челов дефолтная 1333 мгц, которую они догоняют до 1600+, а у меня уже 1600 в стоке

img

И вот в разгоне по шине там и выходит примерно 1600+, а дальше типо профита уже почти нету. Про профит не уверен, но смотрел сравнительные тесты с 1333 1600 1800 мгц озу и разницы между 1600-1800 практически 0

img

Дэн дароу, ачивка за 275 немного морали на победу прибавило) микро комбекаю в доту)

img

Даров, я уже тебя потерял, давай тащи. Как дела то?

img

Нормально, просто надоела дотка с ее подбором убогим. А тут гейб сделал кое что интересное)

img

А я не пользуюсь ролевым, меня забанили на 6 месяцев за течиса, в декабре откинусь

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!

img

Спасибо тебе большое, все получилось, люблю тебя, удачи Не могу ответить на форуме, но все равно, большое тебе спасибо! Пароль сменил Победили!

img

Ну так что там? Сможешь в ВК написать? Я привысил максимальное количество сообщений за сутки)

img

"На том акке котором я дал не проще, там сломанный 2К акк, система почти всегда врагам дает лучших представителей этого рейтинга, а тебе очень слабых, каждая игра пот и попоболь которую свет не видовал, причем враги играют выше своего рейтинга по ощущением, а созники чистокровные 2К, короче все как заказывали будет и тильт и пул и горение )))" Бро, это и называется скрытым пулом. И у меня таких акков много есть))