img

edmean

Пользователь

АМа хеви вепон Гай Анд зис ис май вепон
  • КОММЕНТАРИИ

    13174

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18031

  • КОММЕНТАРИИ

    13174

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18031

img

Рекомендую сменить данную аватарку либо рискуешь утонуть в дизлайках на сайте.

img

не присоединился к элите((

img

Надеюсь ты исправишься!

img

Раз в два месяца буду удалять десять баллов и нарушать на десять баллов. Буду топ нарушителем dota2.ru, а так хочется стать модером и сделать форум лучше. Сначала я нарушал раз в пол года со своими друзьями, потом начал нарушать раз в два месяца, сейчас это все зашло в порочный круг, я нарушаю в одиночестве. Я потерял работу, здоровье, от меня отвернулись родные. Никогда не нарушате, вы потеряете все FeelsBadMan

img

АЛЛО, НАПИШИТЕ КУДА СНИМАТЬ БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ, ЖОПА ГОРИТ ОТ КОРЯВОСТИ ФОРУМА

img

Ээээээй, откуда полезность? Ты же убирал

img

Она не до конца убирается. Получаешь +- полезности и она опять появляется. Репортил всякие ВИТАМИНЫ на ингрише, рука сама тянется и даже не в полезности дело, это мой долг перед сайтом :(

img
img

Много баллов правды и не поруганной чести, так что путь в модерку закрыт на ближайшие года два-три.

img

edmean не является Вашим подписчиком

img

Чел , когда новый реворк героев ?)

img

Не хочу ,что бы ты в РО улетел. Ответ я получил, можешь удалить. А в ХС не играю хорошо, что бы разбираться во всех его тонкостях и шутках. :c Ну удачи, энивей!

img

Вау, я сматерился. Если отлечу в РО, то ты узнаешь первым об новом эдмине и новых супер реворках (если они будут).

img
Показать предыдущие комментарии
img

ммм, такой красивый парень не может быть одиночкой

img

Да я сам не даюсь в лапы злым бабам, вечно ко мне пристают(( Меня бабушка предостерегала что они падки до хороших мальчиков((

img