img

Kartoshe4ka

Пользователь

))0)
  • КОММЕНТАРИИ

    5965

  • НА ФОРУМЕ

    169д 14ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11487

  • КОММЕНТАРИИ

    5965

  • НА ФОРУМЕ

    169д 14ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11487

РЕЙТИНГ
11299

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Чо я тебе сделал чи слышь?

Показать предыдущие комментарии
img

Что чтоооооо зачем проголосовал за мой бан чи

img

Я же говорю ты украл мою аву. Таких банить надо! Это моё лицо! Вот доказательство - фотка в паспорте http://i82.fastpic.ru/big/2016/1201/d9/350afe1e28491450053f92dc966466d9.png

img

ыыыы как смишнаа, ещё пашути плииииииииииииииз

img

Чот давно ты не появлялся на сайте, так еще и в РО улетел. 3 преда и 90 баллов) А ты могешь!

img

Так у меня сессия была. Только сдал пару дней назад. А с 3 предупреждением загвоздка вышла. Модеры походу химию в школе прогуливали)

img

Не могу понять всей тонкоты последнего предложения: нет пруфа за что бан дали на ласт преде. :c

img

Вроде пруфов не осталось. Даже не знаю, как объяснить, чтобы опять в баню не отлететь) Написал класс химических веществ. К этому классу относятся как наркотические, так и ненаркотические вещества. Модер походу не знал разницу между понятиями "вещество" и "класс веществ". В общем, сложна. Химия за 8 класс - наука не для всех

img

А где картошечка может работать /учиться?

img

Я хотел устроиться в Вольво агентом Габена, но не прошёл экзамен по фиду курами. Пришлось идти на экономиста, а с работы я уволился пол года назад. У мамки на шее сидеть всяко легче)

img

ХАха, как можно было отлететь так? ) Это из-за твоих рофлов в комментах ? В любом случае Rest in Peace.