img

Steamcrusher

Заблокирован

я не уважаю правила этого форума
  • КОММЕНТАРИИ

    1549

  • НА ФОРУМЕ

    2д 4ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    391

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2939

  • КОММЕНТАРИИ

    1549

  • НА ФОРУМЕ

    2д 4ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    391

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2939

РЕЙТИНГ
458
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Я думаю хватит с тебя 111 баллов нарушений и сегодня ты в РО никак не попадешь(и завтра тоже).

Показать предыдущие комментарии
img

но ведь было же,как я тебе пруфы достану,или мне больше нефиг делать твой профиль скринить по кд

img

Просто не был я в пермаче. ты путаешь меня с кем то вот и все.

img
img

Правило о том, что чужие темы апать запрещено, апать тему может только тс, другие апы это нарушение) Ну если именно люди пишут ап и так далее

Показать предыдущие комментарии
img

Нет ты не понимаешь, апом является любое сообщение, т.к оно апает тему. И это будет видно, если ты её апаешь намеренно, не отписывая в ней чего то полезного, когда она лежит уже 3 день и в ней нет никого.

img

если каждый начнёт апать тему,то просто в топе обсуждения будут висеть 10 одних и тех же тем по 10 лет и новые обсуждения будут захлёбовать ибо их никто не увидит.Вбросы отойдут на второй план,либо наоборот у тебя 2 месяца будет висеть в топе тема типа "болит писюн,шо делать",думаешь это было бы адекватно?

img

" И это будет видно, если ты её апаешь намеренно, не отписывая в ней чего то полезного, когда она лежит уже 3 день и в ней нет никого" тут ОЧЕНЬ легко обосраться и выдать РО безобидному челу или наоборот