img

Алиса Двачевская

Пользователь

За один день пригорел с трех темок. Пожар детектед
  • КОММЕНТАРИИ

    1452

  • НА ФОРУМЕ

    12д 23ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5052

  • КОММЕНТАРИИ

    1452

  • НА ФОРУМЕ

    12д 23ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5052

img
img

С Новым Годом! Желаю быть батей во всех смыслах, желаю там как-то получить на халяву 50000 биткоинов, желаю чтобы комп никогда не горел ярким пламенем(особенно если там стоит райзен), желаю в жизни меньше Биг-Маков и больше фруктов, желаю две топовые видеокарты Ампера,

img

желаю всегда ходить по расчищенным тротуарам а лучше ездить на топовой Lamborghini Urus, желаю чтобы ты в будущем не стал педиком(жизнь непредсказуемая), чёт я устал писать, а ладно, держи стих из гугла:

img

Вот ушёл и Петушок, Собрал вещи в узелок И, отдав свой пост Собаке, Скрылся быстро в полумраке. Пусть же Новый Год придёт И подарки принесёт! Пусть вам он подарит счастье! Пусть хорошее свершиться, И мечтам всем добрым сбыться. Пусть вас Новый Год ведёт И чтоб не было забот!

img

Если что ты мой твинк. Только тссс

img

Бегал на модерке с авкой Ульки год назад, лишний пруф, что Уля>Алисы.

img

Мб ты не будешь удалять мои меседжи без причины, А? Я понимаю, власть, новые функции, но блин можно же без такого ярого энтузиазма. Надеюсь на понимание.

img

Юзлесс сообщение, где люди рил обсуждают что-то. Не как обычно с рофлами, а на серьезничах, а тут ты с ненужным рофлом. Тем более про орфографию

img

Я все лишь попросил не уделять мне столько внимания, и все. А если на счет юзлеса, то тут 99.99999999% тем, сообщений, модераторов - юзлес. Разве что мемы еще иногда радуют))))

img

единственный персонаж БЛ, которого даун-сценарист более-менее раскрыл. от раскрытия лены вообще проиграл с подливой, сценарий серьёзно отсталый хиккан-анимешник писал. бтв самый убогий персонаж БЛ - Семён, просто никчемный кусок

img
img

ну серьёзно, не раздражали только алиса и мику, но с первой ГГ себя всю игру ведёт как м***к, а из второй этот бездарь сделал девочку-дауна :peperage:

img

бтв ленодрочеры не люди!