img

O~LD

Пользователь

на месте B)
  • КОММЕНТАРИИ

    6810

  • НА ФОРУМЕ

    117д 23ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 июн 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7831

  • КОММЕНТАРИИ

    6810

  • НА ФОРУМЕ

    117д 23ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 июн 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7831

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.

img

Я только щас понял прикол твоей авы, типо ленивец ковбой, а ковбой ведь быстрый (самая быстрая рука на Диком Западе), а ленивец медленный. Это парадокс. Тонко.

img

*нежно погладил круп старого антимпонимага*

Показать предыдущие комментарии
img

Но ведь я монах, там обет, все дела.

img

Да ладно, это же всего-то круп... Неужели мне нельзя нежно погладить тебя по нему? https://image.prntscr.com/image/K2acCSzhTdGB9Nrt4P4n9Q.png

img

Ладно, тебе можно, но только один раз.

img

Ты правда агностик? Мне очень хотелось застать хотя бы одного представителя.

img

Ну, для начала - что ты понимаешь под этим словом и что во мне натолкнуло тебя на такие мысли?

img

Я не знаю, что я понимаю под агностиком, прост хотелось хотя бы одного увидеть. К тому же ты сам про себя так в подписи написал

img

А, ты кароче не понял. Точнее я не правильно сформулировал, это должно восприниматься так - типа челик говорит "я агностик", а в ответ ему - ну там написано что. Суть - критика агностицизма, особенно бытового. Сам к нему не отношусь.

img

Чего только не делаешь, чтобы тот самый O~LD начал тебя уважать

Показать предыдущие комментарии
img

Ааа, ты про это, так а чё тупо клаве не плеил?) Привыкать не очень много надо, могут быть траблы только со стрельбой ибо самая верхняя клавиша, но на это пофиг (пофиг ведь?)

img

На клаве не вставляет.

img

Я просто на клаве играл :с Единственная проблема - не могу зажимать меч и прыгать