img

Malefacktor

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1055

  • НА ФОРУМЕ

    22д 20ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2436

  • КОММЕНТАРИИ

    1055

  • НА ФОРУМЕ

    22д 20ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2436

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются.

img

Хаха я смотрю ты любитель вирта??

img

http://images.vfl.ru/ii/1471517243/0fa163cb/13783232.png вот это балансно по-твоему?

Показать предыдущие комментарии
img

Чет я не понял тебя вообще, 60 армора по твоему имба? Любые мид колоды развалят воина, или колоды которые ставят тяжелых существ (ктундруид, контроль шаман)

img

изи для контроль приста на фатиге с 2 энтомбами (единственный матчап , в котором прист выигрывает )

img

ещё может не зайти и ты попадешь под комбу из флешек и гыгы

img

Просто братки оценили подпись: "Лол - европейский гей-клуб, Дота - русская тюрьма . В гей-клубе все смотрят аниме, сосуться, пьют коктейльчики, лижут жопы и строят из себя полноценных членов общества. В тюрьме надо не ронять мыло на миде, уважать паханов с ммр выше твоего, материться как сапожник и тосковать по Гейбу и нормальному ММу."

img

Как же мне доставляет твоя аватарка :D

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да ну, Кокс прикольнее! Ты все сезоны посмотрел?

img

Все сезоны я посмотрел раз 20 уже, и продолжаю иногда смотреть за обедом (кроме 9го, это не клиника совсем). Просто Келсо понравился больше чем Кокс, понятия не имею почему. Может за свой редкий, но меткий юмор.

img

Посмотрел 8-9 сезон и промыл глаза.

img

Твоя подпись меня бесит.