img

Bornikkeny

Пользователь

Денег нету
  • КОММЕНТАРИИ

    3645

  • НА ФОРУМЕ

    9д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4866

  • КОММЕНТАРИИ

    3645

  • НА ФОРУМЕ

    9д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4866

img

Привет, Борник. Смотрю, что заходишь все ещё. Но вряд ли тебя уже кто-нибудь вспомнит :(

img

Привет Shuttu-Do-Well :) Да, захожу, ставлю лайки, где-то пишу по делу. В общем пытаюсь выразить свою мысль. Да и не надо мне, что бы меня помнили, время старых пердунов прошло, да здравствует новое поколение!

img
Показать предыдущие комментарии
img

Аганим, конечно. При возможности приобрести Даггер - беру Даггер. Это отличное решение в текущей мете Эскейпов и мобильности. Ну и Урна. В первую очередь для контры тех-же даггеров. БКБ приобретаю крайне редко.

img

В тимфайтах позиционирую себя как средство растянуть вражескую команду друг от друга, что бы они сами себя поставили в диспозицию. С Аганимом это легче всего делать. Та же спектра не очень справляется без поддержки своих саппортов и инициаторов.

img

Согласен, аганим очень силен. Особенно приятно, как режется вижн ночью у врагов

img

Чет ты пропал совсем, борник( как ты там?

Показать предыдущие комментарии
img

с лолахом вообще ничего не было, и некрасиво про ушедших из этого мира говорить( и я уже писал(а) выше что могу приставать ко всем мальчикам на форуме, но буду женой пинчи

img

лологх живее всех живых, ты сама писала ему я хотела признаться тебе в любви с 2013 года, проверяй

img

ну хотел(а), но не признался(лась)

img

уж очень бы хотел поиграть в новой оболочке, в доту 2 как я не пробовал меня не прет, и ребята зовут я не могу и грать ни в какие игры только олд скул вар крафт).Или подскажи где можно скачать во всех торрентах патч личи и сид не раздают все обыскал уже(((((

img

Эй, привет! :) Да, прости что так долго отвечал тебе! Обстоятельства которые не поддаются объяснения не позволяют мне часто сидеть в своем аккаунте :) Насчет патча узнавай инфу в: http://vk.com/modxd