img

Useless Void

Пользователь

Хранитель Знаний
  • КОММЕНТАРИИ

    9851

  • НА ФОРУМЕ

    24д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5922

  • КОММЕНТАРИИ

    9851

  • НА ФОРУМЕ

    24д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5922

РЕЙТИНГ
3063
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Как это не банально, лучше сходи к специалисту(психотерапевту). Тебе нужно выговориться, почувствовать, что человек напротив тебя понимает. Опять же на это нужно бабло

Показать предыдущие комментарии
img

Вот как-то так. Подход "сначала добейся, потом учи" не выдерживает критики, иначе все спортивные тренеры были бы чемпионами сами, зачем им обучать кого-то другого? А если они сами не добились, соответственно и учить не могут?

img

Ты опять шото недопонял. Чтобы кого то учить, нужно получить соответствующую квалификацию. То что ты проповедуешь на форуме не позволит тебе стать учителем. А пединститут поможет

img

Зато позволит стать проповедником. Для этого вообще никакого образования не нужно

img

скоро в помойку к виджайне и остальным. не забудь как тру поставить решетку на аву перед пермачом

Показать предыдущие комментарии
img

Меня устроит уйти как есть, пустые фразы и понты картинками оставьте позёрам. У меня администрация аву отобрала, так что напряг начался с конфискации

img

авы у всех пропали из-за "поломки сервера" или что-то в этом духе

img
img

На самом деле, это - 2 мудрец после кременника. Они как Сократ и Аристотель, 1 мыслит о духовном и непонятном, а 2, о простом и земном 

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя войд все таки тот ещё пошляк и юморист, возможно его сравнение с Аристотелем некорректно. Но ведь и время другое, и возраст не тот

img

Просто человек видит все

img

Ладно, сделаю вид, что понял

img

Фанатам Олечки моё увожение

Показать предыдущие комментарии
img

Это вроде как из-за клипового мышления - если попадаешь в бешеный ритм потока РАЗНОЙ информации (причем обрывочной), то восприятие более размеренной становиться более сложным.

img

Помогает медитация (не та хрень, где надо десять лет молиться какому-то богу, а концентрация мыслей в одной точке в течение какого-то времени). Наиболее распространена медитация "на дыхание". 

img

Я так челленж на войде добил, ведь поставил задачу, хоть и скучно вообще в доту уже играть и после игры 30-й было невыносимо скучно. Ну и фикси режим, недосып влияет, офк.

img

У меня возникло непреодолимое желание потаскать мешки с сахаром

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.