img

Master_Kolis

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9915

  • НА ФОРУМЕ

    150д 16ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7296

  • КОММЕНТАРИИ

    9915

  • НА ФОРУМЕ

    150д 16ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7296

РЕЙТИНГ
4995
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

охх играешь в основном в анранкед, ух ты! с той же целью иду в ранкед, но без цели поднять рейтинг. получаю удовольствие от самой игры. от самого процесса. учусь на ошибках, всё таки с каждой игры делаешь для себя всё новые и новые выводы.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну а если на меня начинают наезжать в чате/голосовом чате, то всегда есть кнопка мута(главное спустя некоторое время снять её, ибо коммуникация для победы всё равно нужна).

img

По поводу поиграть вместе хз даже, играю я нынче не очень часто и по настроению в основном, нет какого-то точного графика или примет :-) З.Ы. Пришлось единый пост вот таким корявым образом резать на части =\

img

Да, часть поста куда-то пропала: дало при калибровке ~3800, сейчас не спеша апаюсь, рейтинг колеблется в районе 4200-4400, но винрейт, вроде, положительный :-)

img

играю в доту относительно мало. во время семестра совсем не играл, времени нет. сессию закрыл и начал играть по 3-4 игры в день, да и то с друзьями. рейтинг стоит на месте уже около года. совсем перестал играть. но очень повысил своё понимание игры и стал гораздо лучше в микро. люблю героев на которых требуется очень многое чтобы тащить, например инвокер, тинкер, мипо, эмбер, шторм, вр,и тд. спасибо за внимание

img

кол-во рейтинга не сильно много скажет об игроке, но посмотрев на рейтинг можно сказать о многом. о возможном потенциале, примерном кол-ве времени, проведённом в игре, желание игрока поднимать рейтинг и тд и тп. собственно вопрос был задан для галочки. сам имею 4500, но знаю что если выкладываюсь в игру на полную, то играю не хуже 5500

img

откуда такой позитив и сколько у тебя рейтинг. всё объяснено очень круто и понятно, можешь прочесть мой ответ на её вопрос про игру на луне, я реплей не стал смотреть, ибо сейчас утро а я всю ночь проиграл в доту. хотелось бы поиграть вместе, если есть желание. редко когда встретишь по настоящему хороших игроков.