img

me11

Пользователь

Мерцание в сердце...
  • КОММЕНТАРИИ

    10061

  • НА ФОРУМЕ

    32д 9ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12208

  • КОММЕНТАРИИ

    10061

  • НА ФОРУМЕ

    32д 9ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12208

РЕЙТИНГ
2985
Последние гости
img

ну шо там, от таблички избавился?

img

Табличка как не странно осталась. Но играть могу. Я так понял мне просто откатило до какого то флага перед баном.

img

Я чёт кого не спрашиваю, у всех табличка не пропадаемая. "Айсфрог как фиксить эту ху***?!"

img

В смысле? А если отмыть 100 каток?  Я когда отмывал 50 у меня табличка пропала на пару игр. Я мыл 10 игр, потом свапал и мыл еще 10 игр. В итоге получал помимо отмыва еще лайки.

img
img

О тот кто темнее сумерек, о тот кто багрянее текущей крови,во имя тебя , погребенного в глубинах времен,я присягаю тьме. Пусть все безумцы, которые противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой. Драааааааагон Слеееееейв.

img

Ухх попадись мне опять! :AngryDryad:

img

Ну, что, поспамил темками и пообсуждал действия модераторов? Как я и говорил - отправляешься прямиком на помойку. Спасибо, @RzhavyiChel

img
Показать предыдущие комментарии
img

Если актер играет женскую роль он трап?

img
img

Я думаю этот вопрос стоит обсудить на форуме. Если никто не создаст темку то создам завтра. А пока воздержусь от комментирования.

img

Я понимаю, что мы не на экзамене, но ты всё-таки поработай над формулировкой своих предложений.

img

прошел инсайд, что ты муай тайский выродок, что будем делать?

Показать предыдущие комментарии
img

Я не работаю на заводе. я не аниме тян. я не угрожаю видосами. Меня спрашивают - я отвечаю. А то что ты надумал - лишь показывает ход твоих мыслей. И в них я вижу лишь мусор. Когда ты считаешь что это невозможно, потому что ты не можешь.

img
img
img

*Дерёт чародея за его маленькие непослушные ушки*

Показать предыдущие комментарии
img

Ну чтож поделать, я тоже впал в депрессию когда ты сменила аватарку. Но принял такой какая ты есть.

img

У меня не было такой радикальной смены

img

ошибочка - была. только не говори что ты сразу пришла дриадой на форум :)

img

Так давно знаем друг-друга... но я до сих пор не знаю твоего имени...

Показать предыдущие комментарии
img

Ой как банально, Не имя это, а твой никнейм. Не хочешь чтоле откровений?

img
img

Сама пришла, сама ушла. Она хотела откровений. Но что то дать взамен она. Не хочет из личных убеждений.

img

Хватит. Бороться. Со. 3лом.

Показать предыдущие комментарии
img

Я мало демонов убил. Продолжу путь за ними в ад. И даже если не вернусь. В Вальгалле  боги поблагодарят.

img

Всех демонов не одолеть. Они плодятся вновь и вновь. Спасти себя, не умереть и в лужу не разлить всю кровь.

img

Ты чушь сейчас несешь дриада. Свой выбор тебе сделать надо. Нельзя блюсти нейтралитет. Или ты с нами или нет.