img

PainOfMyEyes

Пользователь

лесник - автолуз
  • КОММЕНТАРИИ

    1556

  • НА ФОРУМЕ

    26д 7ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2322

  • КОММЕНТАРИИ

    1556

  • НА ФОРУМЕ

    26д 7ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2322

РЕЙТИНГ
403
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Я тут это - спасибо зашел сказать)) Собрал сегодня на Биста фаст доминатор на 6 минуте, моих любимых сатиров/волков рядом не оказалось, вспомнил твои слова про беспощадность лесной гарпии, переманил. Итог - вынесли вражеский изи лайн вперёд ногами.https://ru.dotabuff.com/matches/4245809456

Показать предыдущие комментарии
img

Врешь как умеешь На каом лвл появился доминатор? Вред гарпии ощущается только на первых лвлах. А так сатир- душекрад получше.

img

Где-то на 5 лвле - просто спамил молнией гарпии по КД (мне ещё ЦМка новой помогала) - выбили остатки хилок челику на Сларке (4 лвла), так он потом боялся из под вышки выйти - в итоге 6 лвл он получил ещё очень не скоро.

img

то же самое делаю. Если гарпии нет- беру сатира душекрада. Но потом в мидгейме и в лейте сларки надо мной просто измываются

img

Стоит ли щас Виспу покупать меку и боты? По мне так, когда висп идет через меку он сильно начинает проседать во всем. Что скажете?

Показать предыдущие комментарии
img

единственный способ спасти всех и выжить это: солринг+стики+урна+еул+мека+пайп. если удается както поубивать и даже есть лишние бабки, то можн апнуть меку, урну и домазать бм сюда+сатаник

img

а так я предпочитаю: солринг+стики+апнутую урну+бм+сатан. это я стараюсь собрать подефолту 

img

и да сапог виспу не нужен. хочешь быстро бегать - купи лучше доминатор

img

Чел, мне, как тож любителя на Чене, можно обсудить кое-что? Или не потерпишь конкуренции?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Блин, так пробел и не поставил. Игра началась, я даже крипов не застопил :с Но ты видимо понял как. Просто я ставлю пробел - а д2ру не хочет пост редактить, я не знаю что с этим форумом не так

img

ну, с винрейтом фиг знает. Сам смотри https://ru.dotabuff.com/players/114206610 Вроде бы всё и норм, и счёт неплохой, но я точно делаю что-то не так.

img

Забей, 65%=>катай так и дальше и всё будет тип топ