img

LittleFuckingBeast

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    20802

  • НА ФОРУМЕ

    165д 17ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12889

  • КОММЕНТАРИИ

    20802

  • НА ФОРУМЕ

    165д 17ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12889

img

Добавил в запланированные, надеюсь там нет *дел семейных* между братиком и сестричкой?

img

Конечно нет! Это аниме, продвигающее классические семейные ценности и здоровые взаимоотношения. Очень глубокая работа, правда. Идеальный выбор для первого аниме анимехейтера.

img

https://i.imgur.com/RmboMPK.jpg Поняша не болей. Скоро новый год. Поставим ёлку, принесём мандарины, масла разные, включим обогреватель.

img

Пост лайтбума натолкнул меня на мысль... А что если все единорожки просто извращенцы? (◕‿◕)♡

img

И они едины в своём извращении?Мой внутренний лингвист безумно счастлив, что этот каламбур работает только в рамках перевода с английского на русский :з

img

Почему? Horn - рог. Uni - единое. Это можно и без всяких переводов закалибурить

img

Потому что там "uniCorn". Связь не настолько очевидна.

img

Надоело тебя игнорировать. Больше не будешь в игноре. Я уже не обижаюсь.

Показать предыдущие комментарии
img

(o・_・)ノ”(ノ_<、) Эта штука определённо ДЕЛАЛА смысл, пока ты не стал хорошим снова.

img

А если я скажу, что я по-прежнему плохой?

img

Ну... Я думаю ты скорее хороший чем плохой.

img

Когда не умеешь в фотороботы, но умеешь в мультяшкиhttps://dere.shikimori.org/system/user_images/original/173678/630009.jpg

img

Сумей полюбить одного так, чтобы пройти мимо тысячи лучших, и не оглянуться...

img

Выпустил из игнора,но пока только карандашом

Показать предыдущие комментарии
img

Обычно это бывает когда челик выводит из себя,и в большинстве случаев челик пишет лютое говно,а тебя я видимо в ЧП засунул,потому что обиженка :3

img

Ты сильно обидишься, если я скажу, что даже не помню, когда мы в последний раз заговаривали и о чём? :thinking:

img

ну я помню что в прошлом году,но тож забыл 

img

то чувство когда взяла в рот слишком большой кусок мороженки и он типа попал на нёбо и ты такая перед всеми открываешь рот и 

img

И лицо такое глупое глупое и вдруг видишь себя в зеркале, с закатанными глазами, открытым ртом и слюнями стекающими изо рта и сразу так стыдно стыдно становится... Ой мне Гришковец в глаз попал, извини