img

Delaveur

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7931

  • НА ФОРУМЕ

    126д 1ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9008

  • КОММЕНТАРИИ

    7931

  • НА ФОРУМЕ

    126д 1ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9008

РЕЙТИНГ
4998
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Не хотите ли совершить совместный паунс в мой водоем?

Показать предыдущие комментарии
img

Сайт как-то максимально всрато работает. У @top-1 rubick CIS 2 ответа, на один поставил лайк updown, на второй @nansen и это один и тот же блин человек

img
img
img

Всегда очень нравилась эта авка если вздумешь ее менять - будешь иметь дело со мной, понятненько?

img

У меня прошлая ава года 4 держалась, так что и эта скорее всего надолго)

img

До следующего краша серверов?

img

Что-то вроде, я даже после краша свою аву вернул, потом через годик на эту поменял.

img
img

Темка просто была, Aynur2000 просил лицо эвелины прифотошопить к сларку, я сделал наоборот, а когда у всех снеслись авы решил её себе поставить, раз ему не нужно было)

img

все равно выглядит достаточно SEXуально

img

Вот и я не знаю, чего человеку не понравилось, ну ок, ему не нужно - себе оставлю)

img

ну такое, адский делает только чистку таверны, а для основы эта тема вполне норм, тс всё таки совета просит

Показать предыдущие комментарии
img

А сейчас появилась, вот что за магия? Движок живёт своей жизнью.

img

ты просто про крутой движок накаркал!

img

Я не каркал, я наоборот новый движок не хотел, потому что в начале кипиша говорили, что там не будет игнора, а некоторых спамеров явно стоит туда засунуть #говорюкактопноунейм

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ага( Хостинг поудалял картинки, заглядываю в какой-то момент в подпись, а там пусто. Только аватарка выжила.

img

Она была хороша), нужно что нибудь новое придумать)

img

Или старые откопать и перезалить, у тебя в подписи тоже походу сдохла картинка(

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!