img

Ninja_Girl

Пользователь

Первый открытый гей форума
  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    33д 16ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9361

  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    33д 16ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9361

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Хз. В реале она немного глуповата, но зато довольно простая шоле...

img

Она на тот момент, когда снималась, была красивая и довольно мясистая женщина

img

Ну тут спорить не буду, в годы эфира Букиных она была пределом мечтаний школьников

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

можно считать, что ты слился и не способен ответить за слова?)

Показать предыдущие комментарии
img

ну обосрался, задротик, так обосрался. на том и порешим.

img

Твой стиль общения уже все сказал за тебя. Нахрена мне тратить свою жизнь на объяснения рандомису с форума, который буквально игнорирует все что ему пишешь и гнет свое. Лучше пойду время на дсик поубиваю :3

img

ты ответил ни на один вопрос + привел аргументы, которые противоречат твоим же словам) под моим стилем общения ты подразумеваешь связанную и аргументированную речь?) тогда да, у нас действительно разный формат общения) иди дальше самореализовывайся в дсик) хоть где-то у тебя успехи есть)

img

первый открытый гей форума - это тизик,так что не надо врать

img

рецепт бутерброда помнишь?

img

ну только если бутерброд в плане: крем->я->лолох

img

а тот бутер который я ем, там тока чего нет)

img

колбаса, сыр, шоколад, клубника, майонез, сметана, и разумеется главный ингредиент - мороженое с чесноком

img

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти.

img

злость - на консолехейтеров, агрессия - по отношению к топ потме, ревность - к кременнику, ярость - ...(ничего не придумал), обиды - на Мае Боровски