img

youneimaru

Пользователь

Пудж-автовин
  • КОММЕНТАРИИ

    2170

  • НА ФОРУМЕ

    37д 22ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3871

  • КОММЕНТАРИИ

    2170

  • НА ФОРУМЕ

    37д 22ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3871

img

А на каком языке ты вкатился я не понял?

img

как апнуться с 1к птс раскрой тайну

img

так тут круговорот, что бы апнуться нужно стать сильнее, а что бы стать сильнее нужно апнуться(ммр), а вообще совет научись на 3 персах играть мипо хускар и бруда, еще визажа можешь, там уже сложно не апнуться будет.) по началу тяжко будет, зато игр через 100 пойдет

img

принял к сведению, а что делать если хочу на любимых героях побеждать, но не могу

img

да ничего), ничего нельзя сделать, тут либо поднять ммр на имбе и у тебя уже появится хоть макро игра и ты сможешь понимать че когда делать, или же пытаться играть на своих героя, но это чистый рандом

img

Так ты сменил ту свою шарагу, или так же там чилишь?

Показать предыдущие комментарии
img

в другой, который именно я хотел, там чисто на программиста учат

img

Успехов в этом. У нас есть где работать, и зп норм. Вот знакомый коледж инфы закончил, сейчас работает в какой-то конторе зп 10к+ лей. Ему 21. А ему только расти. Понятно что много инфы он сам делал, но в целом уже на жизнь хватает.

img
img

APM - акшен пер минут (действия в минуту). Писькомерка для китайских прогеймеров

img

Здравствуйте, предлагаю вам последовать за Дуфом Чинчопером и присоединиться к Братству Хука.

Показать предыдущие комментарии
img

Братство Хука - это группа монахов, поклоняющаяся нашему богу - Пуджу(Дуф Чинчопер)

img
img

Добро пожаловать в Братство Хука.Список всех монахов ты можешь увидеть в моей подписи.