img

BezMozg

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    16235

  • НА ФОРУМЕ

    173д 12ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16406

  • КОММЕНТАРИИ

    16235

  • НА ФОРУМЕ

    173д 12ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16406

РЕЙТИНГ
9943
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Я почитала ваш кинопоиск, должна сказать - написаны рецензии отлично и язык - золотце, сразу видны все 8 классов образования, но почти во всем я была с вами был не согласна, пожалуйста, исправляйтесь. Удачи и *чмок в щечку*

img

Вверх сайта посмотри, всё заметишь.

Показать предыдущие комментарии
img

Стоп, чё ты с сайтом сделал? И как?

img

Выкинул весь мусор типа стримов, гайдов, блогов и всякого такого. Через CSS.

img

Опа, мой мем на главной. Как приятно его вновь увидеть.

img

Ты такой токсик на КП, ужас

Показать предыдущие комментарии
img

Маклиб там что-то на уровне пинчи, он просто троллит, хоть и вымораживает. А ты токсишь, хотя я давно уже не видел твоих комментов)

img

Хезе... Я последнее время отписываюсь в основном в новостях про марвел и ЗВ. И в бокс-оффисах, то есть тоже считай новости о марвел, кек.

img

Там я прочитал их планы, у них будет по три фильма в год выходить, учитывая, что каждый фильм в топе по месяцу+, то можно будет всегда твои комменты видеть)

img

Ты ж вроде не анимешник, че ты на РО лезишь?

img

Во-первых никаким РО там не пахло а на правду не обижаются. Во-вторых, меня уже вымораживает всё это антианимешное движение в то время как сами анимешники как раз ничего не афишируют. В-третьих, я смотрю аниме периодически

img

Неприкрытый мат нынче не наказывается по твоему?

img

С каких пор слово "даун" стало матерным? Могу писать 47-ми хромосомные, это даже эффектнее.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!

img
img

С полнометражек рекомендую Патэма наоборот, довольно ламповая (хоть и немного детская) анима

img

Просмотрено. Всё, что имеет официальный дубляж и не является мувиком по какому-нибудь миллионсерийному высеру или короткометражкой (кроме Трудной дружбы 1997 года) просмотрено.

img

С нетерпением жду выхода Твоего имени в кинотеатрах. Не зря я полтора года верил, что будет прокат в России.