img

Биг Босс

Заблокирован

форум мёртв (внутри)
  • КОММЕНТАРИИ

    104

  • НА ФОРУМЕ

    3д 0ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1760

  • КОММЕНТАРИИ

    104

  • НА ФОРУМЕ

    3д 0ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1760

РЕЙТИНГ
192
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Когда в следующий раз будешь ловить меня возле детского сада, про смазку, плез, не забудь

img

Та блин, да ок. Сорян за прошлый раз, просто дома был только смалец и пришлось крутится

img
img

Уйди, Пуджик, он только меня насилует! Еще одного дня без него - я не переживу!.. Моя попка не переживет...

img

где нормальная ава мм не слышу

Показать предыдущие комментарии
img

РО могу получить, вотStormlike-получил по жэпе за жэпу, и я могу получить

img

Что плохого в жопе Паджерса?

img

хз, модерам не нравиться, им подавай 2д куртизанок.гиф

img

У меня передоз по цитатам...прости, учитель мой Stormlike-, прости... Вот мои лучшие цитаты :

Показать предыдущие комментарии
img

Дай Бог каждому, повстречать на своём жизненном пути, того человека,который умело хукает, вы с уверенностью сможете сказать - у меня, есть всё. (с) Биг Босс

img

Время не лечит и это правда... Ведь оно не вернет нам игры на пудже... (с) Биг Босс

img

Идеал - это путеводная звезда; без нее нет твердого направления хука, а нет направления хука, нет и жизни(с) Биг Босс

img

Порою мне становится так больно, что я не могу дышать... Лишь вовремя подошедший пик пуджа возвращает меня к жизни! (с) я

img

Как мало нужно, чтобы сделать жизнь невыносимой! Камешек в ботинке, таракан в макаронах, женский смех! (с)

img

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро хукать : не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Стоит тащить свою команду в сола.