img

Рэймонд

Пользователь

Куратор здравого смысла / говорю правду вам в lico
  • КОММЕНТАРИИ

    3869

  • НА ФОРУМЕ

    63д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22125

  • КОММЕНТАРИИ

    3869

  • НА ФОРУМЕ

    63д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22125

img

Просил конкретики, а в итоге в очередной раз сообщение в развитии с общими формулировками :C

Показать предыдущие комментарии
img

Чувак, ну у меня нет времени. Просто сегодня окончательно сгорело. Не пойму, почему тебя так парят ньюсы. Я только за новостной раздел затираю, в киберспорт не лезу.

img

Так я тоже ньюс, поэтому мне интересно и хочется фидбека. Ты, наверное, просто никогда не обращал внимания на мой никнейм рядом с «Автор:» :D

img

Чел, ну я давно не чекаю кто там авторы, просто нонейм на нонейме, даже не интересно уже. Написал бы мне в пм дискорда, и я бы тебе дал свою оценку по твоим новостям, а то четы за поцов каких-то отдуваешься. Тем более мне на них время тупо впадлу тратить

img

Есть два стули. Один типа геймерский, второй пацанский, из Ikea. На какйо сам сядешь, на какой тех. раздел посадишь ?

img

На системные блоки сядем, зимой круто, особенно если с подогревом от АМД-видяхи

img

Или от задницы Хлои, если опять при ней спорить что круче, AMD или iPhone.

img

Интересно, как можно сравнивать кремниевого гиганта (одного из двух) с мобильным телефоном...

img

Время не лечит и это правда... Ведь оно не вернет нам игры на пудже... (с) Биг Босс

img
img

хейтер чего? нормальной гетеросексуальной любви?

img

Нормальной гомосексуальной любви. У тебя проблемсы со статистиками? 9\10 чел на д2ру гомики, значит гомосексуализм НОРМА. А гетеросексуалы уже не нормальные, но к сожалению, в 2018 меня все еще тянет к девушкам.

img

фууу как можно быть гетеросексуалом в 2018 году? меня от таких тошнит.....

img
img
img

А конкретика какая-то имеется?

Показать предыдущие комментарии
img

Если же говорить конкретно о грамматических и стилистических, то здесь все зависит от конкретных ньюсов, и, насколько я могу наблюдать, в последнее время проблем с грамматикой не наблюдается (либо я их пропускаю)

img

мб на днях сделаю подробный разбор блогов в новостях, сейчас тотал лень если честно)

img