img

Cryingneko

Пользователь

Натураст это больной человек
  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36630

  • КОММЕНТАРИИ

    18268

  • НА ФОРУМЕ

    189д 16ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    36630

img

У девушек кстати вот месячные ещё бывают я офк ощущений полноценно представить не могу но удовольствия явно мало )))

Показать предыдущие комментарии
img

То то. Мне мало что поможет, почти ничто.Пока что учу биологию/математику/химию+языки.

img

ну учи учи лишним не будет языки особенно_____если не знаешь что делать то учиться явно не худший всё-таки выбор_______но лучше всё-таки решать че вообще в жизни хочешь как и кем быть

img
img

ну вот видишь, ава посветлела, я так понимаю, и настроение улучшилось

img

А если бы ты был девочкой, как бы твоя жизнь проходила с детства до нынешнего возраста? Что бы изменилось?

img

Посмотри хентай и всё пройдёт

Показать предыдущие комментарии
img

в общем не ной а делай что-то всё есть ничто и всё есть всё каждый может из кого угодно в кого угодно превратиться моё твёрдое убеждениехотя мне самому нужно его ещё себе доказать в плане денег, но кое в чём другом я уже понадоказывал

img

а насчёт того зачем ты мне можешь быть нужен ты сам прекрасно понимаешь )))но просто без денег я тебе не организую комфорт и любую еду в любом месте мира, а совместно аниме на помойке смотреть как-то не очень

img
img

Анимешник и несёшь чушь в большинстве случаев, но слушаешь метал(кор)/дэткор... хм, забавно.

img

За что ж тебя закрыли и поменяй настроение и аватар на улыбчивые__Хорошие же были

Показать предыдущие комментарии
img

Ты если так моё внимание привлекаешь, то я и так о тебе помню. ) Но все цели должны выполняться последовательно.

img

А что страшного то?У меня начинаются психологические/психические проблемы.

img
img

Года 3 назад играл плотно, как бриты появились ушел в лайф так сказать, сейчас пару игр в день играю, ты тоже играешь ?

img

К чему такое внимание к моему профилю? С твоей стороны-то. Мне ТВОЙ интерес не нужен.