img

Mihalos

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29896

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29896

РЕЙТИНГ
3735
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

@Uther - го к нам обсуждать лучшую игру на свете !

Показать предыдущие комментарии
img

Это надо писать в Kalypso Media. Права на серию сейчас им принадлежат. Судя по тому, что они недавно начали заниматься возрождением серии Commandos, есть вероятность, что и серию Disciples они вернуть к жизни (а заодно уповаю и на выпуск продолжения Praetorians, или ремастер оригинала).

img

Да и как-то скептически отношусь к ремастеру второй части. Вон, юбики выкатили ремастер Героев 3, а вышло что вышло. Да и без ремастера вторые Дисы сами по себе прекрасны.

img

Да, юбики та ещё контора. А вторым имхо ремастер и не нужен. Мод на полноэкранный режим есть. А графон и так отличный, имхо. Что да, хотелось бы ещё немного контента (только не как эльфов по качеству офк).

img

Осваиваешь новый "класс" лорда-лидера?

img

Решил сменить амплуа: переквалифицировался из Герцога в Вора. Порою хочется немного разнообразия, но своей традиции я никогда не изменю: ставить на аву портреты из Дисайплов вторых.

img

Мортис предлагает объединить наши усилия для нашей совместной победы.

img

Михалос, правитель расы Легионы Проклятых, принял предложение. Теперь вы союзники!

img

Мортис предлагает вам купить у неё заклинание"Проклятье Ниграэля"-Уменьшает наносимые отрядом повреждения на 15%. Вы примите данное предложение?

img

+ 2 Повелителя Ада и сзади Инкуб.

Показать предыдущие комментарии
img

lol я много раз скачивал, и везде было как у меня..)

img

Просто существует 2 вида локализации - От Руссобит-М и Акеллы. Видимо, у меня от второй конторы перевод (из озвучки переведён только голос рассказчика, но голос Гланца просто шикарно подошёл на эту роль, даже больше, чем в оригинале).

img

Короче не поленился чекнул диск, написано: 21 Век Дистрибьюшин - официальный дистрибьютор на территории стран СНГ, и еще NG Straregy ООО Программа 2000. Вообщеи хз кто это..)

img

Нежить всё равно самая лучшая и топовая раса.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну я просто не апал в теней и останавливал в развитии ибо аое стан по всем это круто,но по факту ты получаешь либо фокус тени и она не успевала ничего дать либо же аое промах ибо у нее очень маленький шанс попадания(вроде 40%)

img

50% но это решается потами. Хотя это всё дело вкуса и случая (хотя 1000 щекалей за теней отдавать всегда как то жаба душила).

img

Да в начале я тоже когда проходил на высоких сложностях гейплей строился по типу переживает 1 ход и тень всех станит. Тень промах-окай загрузка.А потом надоело.Ибо легко купить 1-2 оборотня/жнецов и просто быть богом.

img

Моделька рыцаря смерти, все же, смотрится поинтереснее.

Показать предыдущие комментарии
img

Да я так и делал. Просто обмазывал всем, чем только можно. У Герцога стоял итем на паралич. Пару раз не сработал, сразу минус пол отряда. За Горные кланые попроще было из-за алхимика

img

За орды проще всего. Тень и смерть делают своё грязное дело (главное что б их не снесли первыми).

img

Со стратой через тени очень тяжко играть против прорицаьельниц - особенно если тебе не везет в рандоме )