img

ivashka

Пользователь

Ты наверное думаешь что твоя подруга девственна, но поверь, её спидометр зашкаливает как у школьного автобуса
  • КОММЕНТАРИИ

    3273

  • НА ФОРУМЕ

    17д 21ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7528

  • КОММЕНТАРИИ

    3273

  • НА ФОРУМЕ

    17д 21ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7528

РЕЙТИНГ
1607

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Небось после темки за барбер шоп обиделся

img
img

думал дадут что-то интересное , вроде норм, но всё равно иллюзии тонкие, аое ещё больше дали героям +3 скилл не через бкб, не, ещё пока не лейт

img

ну понятное дело я орал от восторга как поросёно4ек, что хоть какие то изменения за 4 года, но это уже другая история))

img

Наге до сих пор нужны новые диффуза, которые не грейдятся ни во что и никуда в лейте? Или купить какой-нибудь новенький артефакт вместо этих прекрасных клинков?

img

Обновляй гайд на нагу!!!

img

спасибо админу сайта) всё желание убил, насрав в лицо своим конченным конкурсом гайдов

img
img

жиза, в итоге набрал каких-то *****, которые пишут нулевые гайды, на половине героев устаревшие до сих пор

img

где симметрия? у меня глаза кровью обливаются(

img

3600 птса,ору,ты у габена в чёрном списке ничо,поднимешься еще,хотя судя по дб ты в реал ушёл или новый акк делаешь))

Показать предыдущие комментарии
img

короче посмотрим как пойдёт) хотябы свои 4500 вернуть то надо ) а дальше уже возможно и нага выползит на сцену млять, пришлось разделять тупорылый текст, аддский повышай границу текста бистро

img

лион же так же всё ваншотит но хекс имеет при этом,не?еще и талант на гпм у него есть

img

Не безопасный, как например и венга, постоянно дохнут, все прокасты близко потому что) фид в наше время - минус трон)

img

Всё ещё жду обновления рубрики "Поговорим о 7.00"))0 Сколько уже патчей подряд нёрфят керри нагу? 10? 20?

img

))) приятно это видеть) Для наги ничего не поменялось её просто ещё сильнее подрезали, я жду момента когда нагу перевернут от и до, чтобы был смысл переписывать гайд заного, чтобы выложить моё новое видение на совершенно новую нагу. Сейчас из неё ничего нельзя сделать потому что она по прежднему ноль без радика октарина и т.д. ) я жду того момента, когда она раскроет себя с новыми артами и новой игрой впринципе