img

Chloe Price

Почетный пользователь

Tell me now, who taught you how to hate?
  • КОММЕНТАРИИ

    12116

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50121

  • КОММЕНТАРИИ

    12116

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50121

РЕЙТИНГ
7338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

каково быть записанным в тетрадку кунисяу?

Показать предыдущие комментарии
img

ты намекаешь на то что я могу попросить у тебя адрес условной встречи?

img

У тебя с восприятием некие проблемы? Где ты увидел подобное в моих словах?

img

да лан чего ты разошелся ;3 я же просто пытаюсь обратить на себя внимание ;3 хочу с тобой пообщаться, спасибо что спас меня от 20 баллов кста, дай бог

img

Каково быть с Лалексом единственными неанимешниками в суперах?

img

А ещё я люблю фантазировать на тему соединения видео и центрального процессоров. Точнее не соединения, а объединение - когда будет один процессор делающий всю работу, а не "вшитое видеоядро"

img

И за много слабых ядер > мало мощных ядер будущее. В ближайшее время все наконецтаки научаться нормально многопоточить приложения. Хотя это и так думаю понятно.

img

Это очень усердный и ответственный модератор. Порой он так сильно старается, что нечаянно удаляет лишнее. Респект таким ребятам, которые заботятся о чистоте и порядке нашего прекрасного форума.

img

Цитата нарушающего сообщения/удаленное сообщение/локальные нарушения в разделах ? Wut ?

img

Цитата удалённого сообщения, тоже.

img

а зачем было удалено то сообщения? что в нем запретного то?

img

1.1 Оффтоп | подобное можно в лс выяснить, а не спрашивать в треде (где несколько иная тема обсуждения)

img

Я - руинер, самый скиллованый игрок, вы - помойка, преподам для вас урок. Анскиловые терпилы каждый бой и тут и там, я с такими не играю, не видать победы вам!