img

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Я ТЯНКА (девушка ) ......
  • КОММЕНТАРИИ

    2268

  • НА ФОРУМЕ

    8д 14ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27340

  • КОММЕНТАРИИ

    2268

  • НА ФОРУМЕ

    8д 14ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27340

img

Мне понравилось видео. И меня еще очень смешит названия к ним, смотрел тоже с кда, но там был кавер на bitch lasagna. И видео называлось "Лютый Рикардо угостил горячей лазаньей звезданутых сучек из попстарс кда"

img

Тебе за спам прилетит как Аркангею

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

защел на овсянку сер чтоб посмотреть какого уровня там посты это звиздец какой то нонейм форсится шершень чево ля?кто спит-лох кто не спит еэлита вы че там воще шизанутые ???!

img

Чел там твои посты удалили, за що

Показать предыдущие комментарии
img

ну не знаю.. у меня давно конфликтов небыло так то ...

img

Это не конфликты еще. Это профилактика чтоб в дальнейшем конфликтов не было. Мне мод в лс обратился чтоб я не быковал на портале. Окей, давайте друг друга уважать. Зачем душить.

img

Я же говорил что прав. Посты возвращают. А за такие косяки им предъявляют, чтоб впредь жалоб не было

img

С Новым годом. У тебя ник на д, поэтому желаю: добра, денег,дури,доты и конечно же дедукции (соре за мой словарный запас roflanpominki)

img

Когда ты маленький, то новый год ждешь Деда Мороза. Когда ты вырос, заказываешь снегурочку без Деда Мороза.

Показать предыдущие комментарии
img

Заходит жена в спальню и видит муж лежит с двумя голыми негритянками. - Валера, где наши деньги отложенные на ЧЕРНЫЙ день?

img

тонко ... жене рассказал - не поняла (

img

идут два репера один в кепке другой тоже #$@#! получит

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img