img

Твердохлеб

Пользователь

Show me where I can do the most good.
  • КОММЕНТАРИИ

    395

  • НА ФОРУМЕ

    37д 18ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2987

  • КОММЕНТАРИИ

    395

  • НА ФОРУМЕ

    37д 18ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2987

img

Арканум проходится в соло?

img

Да, но первый раз лучше хотя бы с парой напарников проходить. Некоторые спутники частично сюжетные, вставляют свои пять копеек в диалоги иногда. И служат передвижными станциями хранения лишнего хлама. А так - игра спокойно проходится соло, особенно магом или воином, рано замаксившим силу и рукопашную (полуогром это можно сделать практически на экране создания персонажа).

img

У меня это наоборот работает почему-то, первый раз соло, дальше с напарниками
Не люблю одевать + качать кучу персонажей

img

В Аркануме они сами прокачиваются. Да и шмотки надевают на свой выбор, если кидать им в инвентарь. По цене, в основном, выбирают. Спутник изи может носить вещь, которая его нон-стоп травит ядом, но не снимет ее, потому что у нее цена выше, чем у альтернативы

img

Уважение за значок Арканума

Показать предыдущие комментарии
img

Ну Хорригана не уболтать, да. Но Мастера в первой части - можно, причем опять тупейшим аргументом про стерильность мутантов. Во второй части можно уговорить ученого на базе Анклава, что мутанты - следующая ступень эволюции, и он выпустит отравляющий газ по своей же базе Это не главный босс, но очень близко.

img

Да, помню его… Но мне больше всего нравится фишка, что если придти в столетнем комбинезоне убежища (без брони по сути) к Волт-Сити, то тебя без вопросов пропустят внутрь, а смотрительница (глава города) будет этому факту крайне удивлена.

img

Мне больше нравится способ: купить поддельный пропуск, вымогательством получить за "молчание" по этому поводу больше, чем было потрачено на сам пропуск, после чего тут же сдать начальнику продавшего фальшивку челика, в награду получив нормальный пропуск в Волт-сити. Забавно, но сдавая продавца фальшивок, еще и теряешь карму. Ох уж эта логика мира фоллачей.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я конечно понимаю, что понятие "позже" вполне себе растяжимое, все дела, но всё же.. Время пришло

img

Да ладно, чуть больше месяца всего-то прошло

img
img

Настоящий гачимастер шлепков на рейне)

Показать предыдущие комментарии
img
img

За то, что керришь там в соло на голде катки)

img

керрю катки (- 600 птс за 3 дня без шансов)Подкрутки нет, кстати, просто за пару дней играть разучился

img

Папич Пуджа храни, Сильный, мидовый, Хукай на славу, на славу нам! Хукай на страх врагам, Пудж через момчик, Папич Пуджа храни!

img

Классный пред и форум интересный.

img

Ну да, сидишь практически только в одном разделе форума (ну, не считая почитывания вбросов в таверне), скидываешь там лукасы челикам, с чьим мнением согласен или за рофлы - получаешь пред. Забавно.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.