img

Dragon_s Fury

Пользователь

Лучше иметь друга чем друг друга.
  • КОММЕНТАРИИ

    44946

  • НА ФОРУМЕ

    288д 10ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73088

  • КОММЕНТАРИИ

    44946

  • НА ФОРУМЕ

    288д 10ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    73088

img

Форумный шизик по драконам, тоже хз почему ты тут, ливай в /b/ тред или где там обитают такие как ты

img
img

cтавлю свою роспись на стенку что бана не будет

img

Хотел бы спин-офф про валирию? Там бы летали драконы вокруг величественных зданий великой валирии. С позолоченными драконами roflanBatya

img

Не, я не смотрю говно типа ИП и вообще сериалов. Предпочитаю не просирать впустую время а писать 8500 постов на д2ру. И да драконы без разума ужас

img

Мне было бы интересно увидеть как драконы сделали валирийцев величайшей цивилизацией в истории ИП. С красивыми и позолоченными драконами. Валирийцев, которые смогли укротить драконов. И взрыв вулканов, от которых даже драконы погибли.

img

А че ты такое написал под чонг-мемом что чуть не побил рекорд пнчи? И если уж такая пьянка пошла, то смысл заметать следы, когда можно еще подлить и войти в историю как омегатроль

img

Выезжаю на разборки за вас: плюнуть на дракона - 5 рублей; избить дракона - 10 рублей; забанить дракона - 15 рублей; обнять дракона - бесценно

img

Я рисовал старался, а челик ни слова не замолвил про моих драконов. Тупо лайкнул, когда я попросил рейтануть. Спасибо, бро. От души

Показать предыдущие комментарии
img

Эта телка обиделась что я закрыл ей доступ в апартаменты. Кстати, красные трусики на голове это я ей подарил. Ладно, не ной, жируха с лицом имбецила

img
img