img

Reach Beach

Пользователь

Когда красивым направо, а умным налево, мне хоть разорвись!
  • КОММЕНТАРИИ

    20087

  • НА ФОРУМЕ

    179д 20ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    54733

  • КОММЕНТАРИИ

    20087

  • НА ФОРУМЕ

    179д 20ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    54733

РЕЙТИНГ
39554
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img
img
img

Седня я сделал кое-что ужасное. Кора создал тему про вред здоровью, а я стал туда постить пикчи с раковыми опхулями. Это за то что он срал под моим мемом про рак мозга и умолял модеров удалить, типа его бомбит с этого жестко. Не знаю что за фобия у челика

img

Так вот, почему мем с лысым парнем взлетел, а с лысой девкой утонул. Дискриминация? Патриархат?

img

Из подъезда зашел здоровый черный кот. Я думал он будет приставать к моей кошкодевочке, а он стал лизать мои грязные смердящие трусы на полу

Показать предыдущие комментарии
img

Ну всё я взбешён. Эти дауны минусуют МОЙ НОВЫЙ МЕМ. Это война

img

здесь мой твиттер( я против((

img

Вотета камбек ща был. Я потел над мемом, сортируя десятки пикч, вылизывал его, сделал две версии. Заливаю - счет 0:7. Думаю ну всё, конец катка. Заплакол и пошел спать. Просыпаюсь, мем всплыл. Его парочка модеров лайкнули даже - особое достижение

img

Беру интервью.3 шокирующие вещи о Вас?

img

А потом будешь банчить сантехникой и стройматериалами на рынке сю жизь

img

Как тебе реинкарнация естелиен?

img

Чёта мой мем про двух собачек отклонили. Наверно кто-то из модераторов о чем-то догадался

Показать предыдущие комментарии
img

или инструмент для передачи мировосприятия создателя к созерцателям, механизмы которого довольно трудно описать даже посвященным людям?

img

Речь о том кто такой художник и как сильно он нуждается в образовании. Все эти слова не отражают сути. Портретист может всю жизнь зарабатывать живописью, но не стать при этом художником. У него образование, ок, но он ремесленник.

img

Истинным художником считается тот, кто нашел свой уникальный стиль и достиг в нем мастерства. А насколько он популярен или богат, уже другой вопрос.

img

Вспомнилась паста когда челик предлагал заселять муравьев в жёпу и разводить их там.

Показать предыдущие комментарии
img

Я как Варлок, который мисскликнул и случайно призвал демона. Сорре, что осквернил твою тихую обитель.

img

Моча рулит! Пейте дети мочу, если не хотите стать таким, как я!

img

Даже космонавты отказываются ее пить. Иди наверни еще этих книг Геннадия Малахова.

img

Ты че меняешь аватарку, а ту зимнюю не ставишь. Кстати она кривая, но могу починить если будешь ее носить.

Показать предыдущие комментарии
img

абузить нужно тихонько и с удовольствием, а не "пока не понерфили"

img

Да, не, не буду абузить. Я битард, лайки для нас это падение до уровня пикабушников и вк-быдла. Чтоб развести меня на лайк надо написать что-то поистине эпичное. Или бывает мне отвечают и я ставлю класс, типа прочитано.

img

не доросли вы ещё на своих двощах до форумных кармодрочеров, не доросли

img

Щас челика с Ватманом на аве вновь забанили. Я вот че думаю, столько народа скоро покинет нас. У челика с Рики на аве 1 балл до пермабана. Куда они потом пойдут? С твинков будут шифроваться. Ведь это ужасно. Как с призраками общаться.