img

NomadGL

Заблокирован

I'm stuck inside my mind.
  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17179

  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17179

img

приветик! а ты знаешь как меня зовут? вот мой вк, посмотри, и ты увидишь что у нас МНОГО общего https://vk.com/dota2107 просто зацени аву, и ник.

img

только я - лучшая девочка, а ты - ??? нонейм..... (( но не парься, я могу использовать тебя как рабыню

img

Не трогай мою девочку-колдунью, иди модераторов трогай - им это нравится и заявлять на тебя никто не будет. Полицейскому интернет-полицейский - волк

img

Я думаю стремная аватарка нарушила карму. Снова ставь фелософа, а то последуешь в страну прадедов.

Показать предыдущие комментарии
img

Почему стремная? Я девочка колдунья, грустно.

img

Даже разговаривать с тобой не буду пока не вернется феласаф. Тот кто меняет аватарки - быдло

img

Эволу верну попозже, а пока пускай я буду девочкой-колдуньей.

img

чо снится пангоша чи не

Показать предыдущие комментарии
img

самый очереднярный. Да, много пангольеров, но меня ты (не ты) на всю жызу запомнил.

img

За очереднярного я бы тебя вынес полемикой, да не буду. Наврядли я играл с тобой.

img

@NomadGL зато ты поиграл с ним на его стенке (и проиграл) (а я проиграл с тебя, лол)

img

Помнишь, милый, мой последний стих? Я теперь перенесу его в недлинный рассказ. Смысл будет тот же, только теперь я во всем ужасающем великолепии изображу Ад и царство Аида, через которое герой попадает в него. Жди.

img

Сартр вернулся. Что скажете про бунт Ролс Ройса и его темку 2.1?

Показать предыдущие комментарии
img

Вот только здесь полицейский превышает полномочия, а нарушитель пытается ткнуть его в дерьмо. А так да, весело. Худший форум эвер, я модерил до этого несколько форумов, нигде не было таких модераторов, за исключением некоторых.

img

Не знаю о чем вы. На мой взгляд тут ооочень толерантные и понимающие модераторы. У меня конечно бывает бомбит, когда я получаю 3 дня ридонли за фото с дилдом в спойлере или в треде удаляют по 5 моих постов одним махом, но с другой стороны я понимаю почему это делается.

img

Чаще всего просто интерпретируют правила по своему, но ладно, не хочу отлетать лишний раз за обсуждение мувов этих уберменшей.

img

Не возвращайся, пожалуйста

Показать предыдущие комментарии
img

У тебя нету оснований полагать, что мои факты несущественны, ведь тебе я их не предъявлял.

img

можешь мне не отвечать, я уже давно поняла, что ты точно не из ряда людей, обладающих умом

img

А как мы рассматриваем ум? :)

img

Ты однозначно самый взрослый и мудрый здесь, пожалуйста, возвращайся скорее.

img

Уже вернулся, мой дорогой друг.

img

Мы забанились и разбанились в один день, что может быть романтичней? Разве не знак ли это свыше, что созданы наши половинки, чтобы стать одним целым, милый?

img

Побрей ноги, будь нормальным трапом. А то как дерьмо. А так да, именно так, мой хороший :3

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ладно, не буду тратить твое время, хорошего вечера :)

img

У тебя я вижу его очень много, раз ты его тратишь на столь бесполезные действия.

img

В данный момент, более чем достаточно. Как сказал классик - "горе от ума", по этому я не знаю горя. Всего доброго.