img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39620

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39620

img

Впервые за 9 лет существования сайта появился тролль, который устраивал обильные срачи на своей стене потом байтил этих наивных сосок на РО. Пришлось принять меры и залатать очевидные дыры.@666Hermes666

img

Я только так могу ответить на твой вопрос, ты меня в чс кинул, придурок.

img

Мы, как настоящие друзья - все должны делать одновременно. Это же игра такая, я у тебя в бане - ты у меня в бане)) А так, я никогда и никого на РО не байтил - мои урино истории лучше произведений Фон Вебера и Кончаловского

img

Боже, как ты вылез из помойки. Видимо забыл нажать чс, пока тестил его.

img

Моя мать попросила чтоб я сфоткал ее задницу. Похоже у кого-то будет секс

Показать предыдущие комментарии
img

Ты так истерил и аргился, что уснуть будет сложно. Теперь будешь 24/7 думать как затралеть меня. Иди лурк читай

img

мне даже не надо тебя тралить, тебя уже одноклассники в толчке однажды затралили

img

Я слыхал можно кинуть в чс и тогда дауны на стене срать не смогут. Ща потестим

img

Ты спрашиваешь что такое любовь, щенок. Любовь это когда ты лежишь с окровавленной дырой в груди, а твоя еот держит твое сердце и хохочет. Ты был ее игрушкой, заботливым котиком, который согревал и ласкал ее. Потом тебя выкинут словно тряпку.

img

Вот настоящие чемпионы показывают себя в течении года. А залетный расхайпленный кал проходит через опенквалы, его никто не знает, он ничего не достиг, получает интик (по сценарию, какая драма вокруг Нотейла и Флая ), а потом отправляется на "отдых", как настоящий аферист

img

Тоже самое с жидким калом, они никто, их терпильный плейстайл стояния на хг с Котлом и Шейкером добыл им аегу. В течении всего инта они лузали ерли гейм внулину, просто их натягивали скиллом на всех лайнах все кто только хотел, но система поощрения инвалидов сильнее навыков.

img

Помню угарел по Старкрафту 2. У меня был 4й пень донный, игру не запустишь, я тупо зырил на ютрубе ролики про Королеву Ятаганов. Они там по часу идут, смотришь как кино. А по игре чет не зашло ваще, тягомотина. От первой части не отличается.

img

Блэт, не меняйте аватарки. У каждого должна быть одна летняя аватарка и одна зимняя. И еще одна с ногами, для торжественных случаев. Всё! Кто спамит аватарами тот быдла...

img

Севодня мои мемы впервые перевалили за отметку 200 лайков. Короче решено, становлюсь фантом лансером пхото дисигнером. Выполняю заказы недорого. Плату принимаю в крипивалюте и шмотках доки 2

Показать предыдущие комментарии
img

Бедолага, повторяет тот самый жидкий высер, который уже повторен сотнями таких же фанатов ракича. Естественно их макали в головой в унитаз после этого, но он снова повторяет. Микрочелику 16 лет, пока не осознает что сам лопочет

img

мне просто интересно, ты хоть читаешь то что ты пишешь? если челик начинает заикаться о возрасте, то ему уже априори нечего сказать. сформулируй свою мысль и только потом пиши, микрочелик

img

Так я тебе поблажку сделал, чтоб как-то обосновать что несешь. Типа на тиай берут кого попало, никто там играть не умеет в доту, кроме как на том матче он нигде не засветился больше. Челик, твое достижение в жизни это 300 лайков таких же как ты.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Чувак, ты не можешь уместить короткую мысль в лимит постинга и называешь кого-то нублом. Ну чтож, держи в курсе. Успехов в освоении портала.

img

ты - 99 процентов, а я тот самый 1 процент. это лунный факт.

img
img

После твоего сообщения, я перерыл весь зоотред в поисках видоса с конями. А тут какой-то клип поле, мда..

img

Ты про то что я у ричбич написал? Ну ты поехавший. Я просто приятно удивился как Гермиона возмужала и преобразилась с возрастом

img

Да , я понял тебя слишком дословно , не посмотрев перед этим твой профиль.

img

Хао, возвращайся, путник, Волосатая Нога ждет тебя!

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем ты это сделал?! Теперь все модеры и одмины узнают рецепт уриновых бомб, ты нарушил баланс в мире, в котором теперь каждый сможет создать уриновый эликсир бессмертия и уриновую кислоту с ядерным эффектом.

img

Теперь ты отправишься в отпуск, из которого я недавно вернулся

img