img

Сэр Мюллих

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3307

  • НА ФОРУМЕ

    89д 19ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8705

  • КОММЕНТАРИИ

    3307

  • НА ФОРУМЕ

    89д 19ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8705

РЕЙТИНГ
3402
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Почему не калибруешь, если взял вхс?

img

А ты думаешь есть смысл возвращаться в эту рейтинговую помойку, полную неадекватов/бустеров/читеров/аккбаеров? В анранкеде хотя бы я свободен от всего этого и от игр получаю большее удовольствие.

img

Блин герои 3 конечно крутая игра но я начинал с 1 героев и только из-за этого они самые любимые алсо как тебе серия игрдисайплс

Показать предыдущие комментарии
img

Попробуй четвертых героев в офлайне. Третьи уныние.

img

Да я уже клинок армагедона заканчиваю, вот еще не решился на онлайн игру: меня там порвут как Тузик грелку. Но спасибо за совет, в героев 4 как-то не играл, обошел их стороной. Надо будет попробовать.

img

Да вот ты некрофилией занимаешься. Я помню скачал пятых, увидел циклопа размером с кинконга, который откусывает своим гоблинам головы и кидается ими во врагов, я такой: ухмля!

img

Самый сильный героич в третьей части. В каждой кампании, где это было возможно, никогда не упускал случая нанять Мюллиха. Не сосчитать, сколько боев было выиграно благодаря +2 скорости.

img

А если бы ещё эта +скорость с лвлом героя ещё апалась . . . эх, мечты. А ещё у нас в замке есть Лоинс (молитва со старта в книге + ранняя замакшенная магия воды = имба).

img

не играл особо в героев 3 т.к. я не олд, но по рисовке и пикселям почему-то сразу догадался что это из героев. загуглил и рили так, кек.

img

Как Вам в жизни помогает +2 скорости?

img

Мне - никак, а вот доверенным мне войскам - очень даже помогает. Ну а мне остаётся только отсиживаться в сторонке и покастовывать . . . ёкарный бабай, опять забыл книжку в гильдии магов купить!

img

Наш хмель вытоптал шакал, милорд

img

А вот не надо на невинных шакалов бочку катить - его опять пожрал долгоносик. Что скажете на это, сударь/сударыня?

img

ничего не скажу, просто надменно и с плохо скрываемым неодобрением посмотрю в ответhttps://dota2.ru/img/forum/avatars/l/760/760734.jpg

img

Между прочим, у меня на аве - типичный суровый взгляд истинного рыцаря Эрафии во времена правления королевы Катерины Айронфист. Так что нам как бы по статусу положено - так на всех смотреть.