img

WhyIamHere

Пользователь

писать сюда distortion#8290
  • КОММЕНТАРИИ

    16791

  • НА ФОРУМЕ

    142д 0ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21118

  • КОММЕНТАРИИ

    16791

  • НА ФОРУМЕ

    142д 0ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21118

РЕЙТИНГ
6278
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Это было настолько очевидно, что я даже надеялся на что-то необычное.

img

Это пробник, зайка, я планирую целуй квест устроить для форума. Тип, кто первый соберет предложение, получит мои ню фотки с видео, ну или ночь со мной, если в одном городе живем. Полно идей

img

АХахахаа, лол. Вряд ли тебе тут такое удастся провести.

img

Тебе аватарку не прислали?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Жи есть. А как ты заставил рандомных челиков такое делать за бесплатно?

img
img

Короче я не могу вспомнить где естель палила голос. Я 13 страниц своих ответов просмотрел, вроде писал что-то в ответ на тот пост. Ничего не нашел. Кинул запрос ей на стену, дело было в треде, полно народу видели. Может кто-то даст ссыль, если она не удалила

Показать предыдущие комментарии
img

Да зачем, не нужно делать то, что скучно.

img

Я еще когда спалил тот голос, подумал надо как-то сохранить заскринить, типа, опа компромат. А потом чет лень стало, не затем я не д2.ру захожу. На самом деле траллинг с эстель скучный. Тут каждый второй такой же кадр или хуже. Взять ник гномик, это ваще чудовище

img

Зайди на стену естель, там прислали сабжи

img

Соре, но я рли задачу не понял. Вот с вот этого момента поподробнее плс "Общее время = 1/80 + 1/120 = 200/9600. Тогда искомая V = 1 : 200/9600 = 48." Откуда ты взял S = 1 я не понял и откуда ты сделал 1 : s/t. Я не говорю что ты не прав, прост не понял как ты решил. Не относись строго я жэ тупой.

Показать предыдущие комментарии
img

Время на втором участке тогда 1/2 : 60 = 1/120, общее время - просто сложить 1/80 + 1/120 = 200/9600 или 1/48 (или S/48).

img

Теперь надо найти перемещение, оно не равно S (или 1), ибо S - путь по дороге, а перемещение (пусть P) - длина прямой от начала до конца. Оно находится по теореме косинусов и равно swrt(1/4+1/4-1/4*cos120)=sqrt(2/4-1/4*(-1/2))=sqrt(5/8).

img

Потом просто делим это перемещение на время и получаем ответ: sqrt(5/8) : 1/48 = sqrt(48^2*5/8) = sqrt(6*5*48) = 12*sqrt(10). Это ответ.

img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич

img

Я хотел предложить вам вступить в Братство Хука и последовать за Дуфом Чинчопером, как вы к такому относитесь?