img

Take your best shot!

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    5888

  • НА ФОРУМЕ

    126д 0ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6013

  • КОММЕНТАРИИ

    5888

  • НА ФОРУМЕ

    126д 0ч 36м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6013

РЕЙТИНГ
1539

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

img

Шо там мне песал, я не успел прочесть, делитнули

img

Я увидел твою тему про морровинда и вспомнил про старые игры. Поэтому задам вопрос тебе по ним. Ты видел мультиплеер на готику? Алсо, удачи тебе найти партнера для морровинда.

Показать предыдущие комментарии
img

Ппц ты старый, я вот сидел раньше в крэша по кд играл на соньке и радовался жизни.

img

Да я не старый. Просто отец всю жизнь увлекается железом и электроникой, поэтому у него компьютер был раньше, чем я родился. Если покопаюсь в его вещах, то найду какие-нибудь журналы конца девяностых/начала двухтысячных о компах и прочем.

img

Дум появился в 93м. Пипец ты ОЛД

img

Так мало симпатий. Первый раз вижу

img

Ну и ава. Ты что... извращенец? Есть еще?

img

От деревянных башмаков к деревянным башмакам – путь в четыре поколения: первое поколение наживает, второе – приумножает, третье – транжирит, четвертое – возвращается на фабрику.

img

Мое лицо когда у Мемы баратрум

Показать предыдущие комментарии
img

Да, когда мы вчера с ней гуляли она мне рассказала)) Правда я не орал. Зато взял на заметку)

img

Втф?! Она такая типа: "Школьник сказал :"баратрум случился" и я такая хдддд"?

img

Ну типа мы гуляли, зашла речь об юморе и она сказала что у нее нет его. и рассказала. Тип она саппортов на некре тебе. И тебя по кд бара гангал. Она отошла от тебя как-то и тебя убила бара. Ты сказал это и она заорала в голос. И ты вроде уже не школьник ? Или в следующем году ?