img

NomadGL

Заблокирован

I'm stuck inside my mind.
  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17194

  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17194

img
Показать предыдущие комментарии
img

Напиши как твинк появится.

img

Челик, который строил из себя умника, умудрился отлететь в пермач на форуме по доте SeemsGoodНадеюсь ты будешь следующим.

img

Умника из себя строил тут только ты)

img

С возвращение, милый, не ругайся больше на мусор. Я понимаю, что существование этих околоразумных форм жизни оскорбляет тебя, но постарайся вести сдержанней, я прошу.

img

Столкнулась с невероятным беспределом модеров! Сердце бы у тебя не выдержало, увидь ты это! Объявляю этому Малафьяриону войну!

Показать предыдущие комментарии
img

Не припомню за ним плохого.

img

Создала в таверне темку с историй из детства, где совкоправославная жаба училка, назвала моего друга бомжом. С тех пор вся школа над ним смеялась, но даже после этого, я была с ним! Дикая история, а он удалил...

img

Печальное известие, подруга.

img

Ты можешь быть философом, ты можешь быть злым школьником, можешь быть тонким, можешь быть толстым, сексуальным, грубым. Ты можешь быть любым. Но для модераторы ты тролль, а тролль должен сидеть в таверне.

img

Вернулась, и моя любвеобильность усилилась!

Показать предыдущие комментарии
img

Шизики на то и шизики, что больные и опасные, а гей, который живет своей жизнью - нет и он совершенно психологтчески здоров. Человек - животное, а животные любят игры под хвост

img

Шизики редко представляют опасность, это миф. Обычно те же люди, но они нездоровы, их нужно лечить. Тоже самое и с представителями ЛГБТ - они не здоровы, но и не опасны, но лечить их все равно нужно.

img

А вот и нет, ибо голубизну не вылечить, потому что это и не болезнь. А те случае, когда гей стал натуралом, ну так вот - би намного больше, чем натуральных геев, но многие боятся в этом признаться. Я геев никогда не встречал, все были би, любили, как и я, и девочек и мальчиков.