img

urusai88

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3341

  • НА ФОРУМЕ

    44д 18ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5495

  • КОММЕНТАРИИ

    3341

  • НА ФОРУМЕ

    44д 18ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5495

img

Почему ты лулкаешь все мои постики, братик? Ты деанонил меня, и я твой кумир? PepeThink

img

у тебя шо своей жизни нет за 2 месяца 2к сообщений фууу ноулайфер спамер

img

Я люблю анимешникидвару, мне тут нравится. А быть ноулайфером кстати круто

img

почему ты перестал голодать? круто же голодать 3 недели до 31 числа а потом на нг нажраться до усрачки и улететь к лил пимпу от заворот кишки

img

Я голодаю второй день, сижу пью кипяточек по наставлению Должанского. Жду 31го числа. Я сейчас у кореша живу, тяжко голодать когда его тян в тебя чуть ли не насильно впихивает вкусную и полезную еду, которую ты пару раз в год можешь себе позволить

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да, 8 дней. На самом деле самые жёсткие первые дня 3-4, потом есть даже не хочется, тупо мозги не работают. Я даже когда деньги достал мне было неохота идти в магаз и я пошёл только на следующий день закупаться едой. А потом часов 5 ещё не ел, ибо не хотел готовить, лол

img

Было подобное тоже, три дня максимум не ел, но там водой просто желудок забивал и добытчиком становился, за 3 дня рождения мозги не варят просто

img

Мозги в таких случаях очень выгодно можно сахаром заводить. Килограмма на месяц хватит, но у меня нет сахара, только соль

img

А во 2 части только 1 дополнение?

img

Да. Но оно идёт как отдельная игра. Вторую часть больше смысла проходить 2 раза потому что способы нейтрализации ещё разнообразней, а так же у Корво и Эмили разные способности и игра за них больше отличается. И есть 2 уровня очень крутые