img

eXt0zY

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1410

  • НА ФОРУМЕ

    53д 2ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17306

  • КОММЕНТАРИИ

    1410

  • НА ФОРУМЕ

    53д 2ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17306

img

Короче увидел на редите истерию один чувак написал , что бустиры мешают апать тпсы а потом начали винить во всем снг ретардов стример так вот а эти снг стримеры говорят мол мы не причем ...У тебя все нормально с головй?

img

Такой загадочный и депрессивный!

Показать предыдущие комментарии
img

@Hellsky228 дать бы тебе по губам за такие слова

img

Блин, ты как моя мама сейчас был. Она у меня педагог и строгая немного. Вот прям её фраза.

img

Да, я тоже могу быть строгой!

img

Это мой тред. Верните посты. Я жалоб на офтоп не кидал

Показать предыдущие комментарии
img

может потому что у extozy ненависть к суккубам и к красоткам в зеленой кофте?

img

Я только щас свое лицо на аву поставил, алло

img

ну я привык что тут просто ставят левые авы)

img

С наступающим Новым годом, няша! Побольше терпения, удачи и хорошего настроения!

img

С наступающим, братик! Удачи тебе во всех последующих начинаниях;) хорошо проведи следующий год!) Сделай его незабываемым; настроение у меня не испортится не скоро!))

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Мне кажеться что тебе перманентно грустно :с

Показать предыдущие комментарии
img

Hellsky228, нет, это не так работает. Не пиши ерунды пожалуйста.

img

О я вижу тебе психиатор поставил модный диагноз пиполярочка))) а то некоторым не везет ставят f и какие-то циферки не модно блин(((

img

F31 это мкб 10. 296.2 круче по 9!

img

отмечать НГ в гараже, в котором даже нет дивана, как ты на это смотришь ?

Показать предыдущие комментарии
img

нет чел, у меня чистая голова и чистые мысли, смотрю на все здраво, оцениваю по факту, живу по справедливости. Какие розовые очки?

img

гнев видимо ты пережил без комметариев на этом сайте потому что ты сейчас находишься на стадии торг. крепись скоро пройдет

img