img

petika654

Пользователь

:FeelsWowMan:
  • КОММЕНТАРИИ

    5525

  • НА ФОРУМЕ

    104д 9ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11435

  • КОММЕНТАРИИ

    5525

  • НА ФОРУМЕ

    104д 9ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11435

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Второго постоянно смотрю, нихера не понимаю что он говорит но мне интересно

img

MindYourDecisions там кстати интересные задачии еще Lets Solve Math Problems тоже

img

Этих двух не знаю. Я последнее время практически не занимаюсь математикой. Так что не чекаю видосы.

img

От лица сверхлюдей к лицу Молдавии поздравляю с наступающим новым годом. Желаю чтобы этот год стал особенным, дал толчок к новому толчку развития, чтобы неиссякаемая энергия переполняла сознание и толкала к новым свершениям.

Показать предыдущие комментарии
img

Та я в жизни девушку не обижай. Помилуй батенька. А во вторых, ща мамалыгу будешь кушац. :pepepistol:

img

Тупо проиграл с первого коммента. Пастель не по годам, малой ;)

img
img

С наступающим мой молдавский корешок. Оставайся на позитиве. Четко обозначь свои приоритеты и стремись к ним. Найди себя в новом году. И самое главное - не нажимай "s" когда ты ультуешь на нуле в бару, а он продал разбег. С наступающим крч :3

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.