img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19734

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19734

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img
img

Спасибо :ЗНадеюсь быть суровым и безкомпромистным как ты, но не настолько, ну или может только под пенсию. Во многом моё немогласие с той большой темой хейта послужило стимулом продолжить твою борьбу. Тех раздел не для клоунов.

img

Спасибо, приятно такое слышать.

img

суровым всмысле будешь банить за рашу?

img

Ты придурок? Почему ты скроллишь старые темки и удаляешь нормальные, ничего не нарушающие, посты? Там еще два таких "оффтоп" поста, почему их не удалил? Не лайкай сообщение, отвечай на вопрос.

Показать предыдущие комментарии
img

Возможно так или иначе оно мне показалось спорным, но из-за жалобы чаша весов перевесит и либо я, либо другие модераторы рассмотрят твою жалобу.

img

Да не хочу я, чтобы удаляли чьи-то сообщения. Единственное, что я хочу, так это чтобы не трогали мои нормальные сообщения ради создания видимости своей работы на форуме, чтобы еще случайно не кикнули с модерки за низкую активность.

img

Так пиши по теме. Есть темы для обсуждения, есть темы для помощи и ответа на конкретный вопрос. Возможно ты не знаком с особыми правилами тех раздела, посмотри в закреплённых.

img

Текущее действие Просматривает тему Руководство модератора технического раздела (только что)

img

Ну как ты там, живой. Мне показалось будто бы кто то пытался давить на моск)))

Показать предыдущие комментарии
img

Очень информативно. Спасибо что держишь в курсе личной жизни)))

img

Так ведь ты сам по интересовался. Живой-ли, выходит живой. Я не какой-то копрофил, и рассказывать как оно там не стану, но не считаю чем-то плохим сам по себе процесс.

img

Ответ на вопрос мог быть односложный(да/нет). А дальше какой то бред.. главное держи себя в руках)))

img

Олды не любят фейлософов, просто учитывай это

Показать предыдущие комментарии
img

Вопрос в том чтобы считывать поведение на уровне мышечной памяти, вычислив исполнителя объекта. Прям как в матрице

img

Офк это возможно, но надо долго изучать цель. В крайне редком случаи такое будет оправдано.

img

Ну в том и прикол, чтобы физически не взаимодействовать с исполнителем, главное чтобы он был живой. Ну и базовой техникой надо владеть. Суть хака в том что бы перенимать секретный опыт бесконтактно

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

В смысле? Я хз что ты пытался этим сказать. Попробуй попроще.Если ты имеешь в виду просмотров профиля, подписчиков...Ну мне на это пофиг. Просмотры накрутить можно, да и я тут не живу, захожу чиркануть пару строк в день.Твой твинк чтоли? :DКакой статус? Ммм? о_О

img
img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!

img

Оу очень приятно! И всем всем не равнодушным людям, которые не бездумно модериуют/редактируют/удаляют посты, темы, новости, вам благ и хороших дел в будущем году.